На меня бросился ротвейлер .Без намордника, хотел вцепиться в коленку (понравилась видать моя коленка:) )
Мне пришлось останавливать хозяина, чтобы он её не бил
Общество
На вас загавкала большая собака, хозяин еле удержал за поводок, будете ругаться с хозяином или пойдёте дальше?
ну конечно возмущусь и выскажусь ..
пойду дальше. не стану же я соревноваться с собакой в тявканьи.
ругаться с хозяином, чтоб собаке было за что гавкать?? ?
а вдруг он ее в следующий раз удержать не сможет???
Нет по этому поводу ругаться не буду, а вот если "кучу"за своим питомцем не уберет, вызову службу, пусть оштрафуют.
пару слов скажу и пойду дальше
Собаке -- ножом по горлу.
смотря как все будет если и хозяин гавкать будит то и собаке мало не покажится и хозяину собаку покусаю а на хозяина нагавкаю
Пойду дальше
я поговорю с собакой. Возможно она соображает лучше чем ее хозяин....
"Еще раз увижу без намордника - сдам ментам".
Я думаю, тогда у меня весь словарный запас закончиться от страха, так что никаких ссор, я лучше побыстрее унесу ноги))
наору на собаку.. . если громко заорать и смотреть собаке в глаза и, если собака специально не дрессированная, собака теряется и, поджав хвост, бежит к хозяину.. . а специально дрессированные собаки просто так на людей не гавкают...
матерну конечно
испугаюсь конечно от неожиданности, ругаться не буду. Скажу "будьте острожней" в следующий раз.
гавкает-значит боится
пристрелю обоих из травматики
Пойду дальше.
пойду дальше - со всеми бывает