Общество
Ой , удержите меня пожалста я сейчас коллегу по работе пойду убивать...Вы Как БЫ ОтРеагиРоВаЛи , если б Ваш
соратник по службе втихушку заяву на отпуск написал и свалил....не предупреждая и перевалив, сцуко свой объем работы на Вас?)
Поедешь в отпуск купи всем символические подарки, а ему забудь (или какой -нибудь со смыслом (типа -ты крыса))
Наталья Лушникова
Хорошо красуль) Я так и сделаю) Хрен ему, а не рАкушку)))))
Спокойно. Так уже и произошло со мной на моей работе, но убивать никого не собираюсь. Когда он устраивался, скорее всего в вакансии ему положен отпуск, и ничего не сказано про объем работы. Если был объем работы такой, что без него не справились бы, то заявление не подписали бы, а подписывает его непосредственный начальник. Который полагал, что вы справитесь.
))) Радостная встреча его ждет.... Это раз и ...Сильно паришься на работе, если успеваешь об этом в инете спросить.... Это - два....)))
Наталья Лушникова
Погоди...свалит-так запарят-мало мне не покажется...я по-жизни многое успеваю, потому как не тормозилка, а начальству это удобно...сделала свое-нака-получика...млин!
...пусть сваливает.
в июле лучше. . не переживай..
Наталья Лушникова
Все в тихушку сделал падла такая!! Нельзя чтоль было предупредить....Уффф(((
убила бы ))))))
Вообщето за доп обьем полагается доплата.
Только не переусердствуй, а то в передаче самогон не пронесёшь....
Наталья Лушникова
Ну када жа наша красава вертается взад? Сегодня ?)))
ну и козёл же он
иди быстрей а то убежит
да уж.... прибила бы.... хотя.... ваще пришлось бы потом за двоих всегда работать.... но обидиться стоОит.... опять же вы так же потом можете поступить
одела бы модные туфельки на каблуках)))))))))))))))))))))) и этим каблухом его пронзила бы... местами))))))))))))
У меня подобная тема! Вообще сволочь! А я то думаю почему меня не отпускают по делам на три дня, оказывается все на верху схвачено!!!! А что уже реагировать если он в отпуске. . кричи не кричи. . все бес толку....
Наталья Лушникова
Мона пойти в морду шмакнуть для успокоения)
догналбы ево куда он поехал дал бы большой подзадниик и прибилбы ево нахер