Общество

Если б ваш собеседник в разговоре с вами назвал вашу родину хлевом, как бы вы отреагировали?

Георгий Сырцов
Да всякое было. . Спрашивала - похоже ли, что я могу быть из такой ужасной страны? Человек задумывался надолго, видимо тяжкий это процесс! :))
Александр Витальевич
Лучший ответ
нужно уметь посмотреть правде в глаза, И в хлеву много интересного. и даже то, чего нет в роскошных виллах
Иной раз в хлеву намного уютнее чем в роскоши, Всё дозволено там. где больше беспорядка... . Иисус в хлеву родился . и не стыдился....
спросил бы с какого курятника этот петушок кукарекает...
Dmitriy Sumbaev
подумал бы, что свинья вспомнила о своём домеи пытается в гости пригласить или наоборот - не пустить..
Если честно, не так уж и страшно ибо Хлев — крытый загон для крупных домашних животных, таких как крупный рогатый скот, овцы, свиньи и другие животные. Без хлева не будет мяса.
Но так как Родина - это не только хлев, то обидно.. .
Конечно намёк на скот - неприятно кощунственно. Поэтому будь то девушка ил и парень - заехала бы им промеж р.. г!
Алена Шетько
тсссс, не выдавай тайну ...
Любовь Жидова
Наша родина- хлев.
Нина Чайка
А. . вы из России? Ну постаралась бы исправить ситуацию... что в моих силах.
это значило бы, что собеседник невоспитанный человек и нарывается на грубость. проигнорировала бы.
да помойка полная... но сука наша
Vlad Kuznecov
проглотил, но подумал бы что нужно этот хлев сделать таким что даже дурак не посмеет так сказать
расхохотался бы ему в лицо !..))))
Madina Seribaeva
Если это правда, то грустно б согласился, если нет - то зависит от собеседника. либо попытался убедить его в обратном, либо просто проигнорировал. А в глаз - это когда обидно и ответить нечего, тогда в глаз, такова человеческа натура.
Смотря кто собеседник. Если друг - то можно и промолчать. Если случайный собеседник - то по ситуации.... либо объяснить, либо "объяснить с правой".
поддержал разговор и выяснил бы откуда у него такая точка зрения. и рассказал бы свою :)
Если бы показалось, что эта мысль бездумная и наполовину враньё - убедил бы его в обратном и предложил бы факты чтобы его мысль стала боле обдуманной и политкоректной.
Но ...но.
Убил бы нах!
пнула бы :D
дал бы в глаз
Олег _______