Общество
Способны ли вы ударить кошку или собаку?
Если эта сволочь мохнорылая ссыт на ковёр, таскает колбасу с моего бутерброда или прыгакт на меня со шкафа в ночи - ещё как способна !!!
Нет. Когда кот хулиганил, я его шлепала.
Нет. Замахнуться могу, но ударить не могу
Конечно способен, как и любой из вас. Удовольствия, разумеется, от этого не получу, но в целях самозащиты или защиты близких ударю не раздумывая, автоматически, на инстинкте.
Нет.
Нет!!! Но могу затискать и зацеловать так, что поджав хвост они от меня убегают. Вот только подруги боксер решил в ответ меня зализать, пришлось мне убегать заслюнявленной.
Так нет, но если нападет загрызу зубами.
Нет.
Только укусить
У меня стаф, и если я ее и шлепаю, то только по заднице и только газетой. А вообще-то нет, конечно.
очень надеюсь что нет
Животное - нет, а человека - запросто.
Не сильно, конечно, да. Концом поводка по попе шлепнусь, если не слушается, ногой пихнуть. Но бить мало-мальски больно - нет.
Ударить -нет! ! Увольте! ! Я не живодёр! Я их, как охотник, просто убиваю. .
Если бродячая собака (без ошейника) или кошка, находится далее 100 м от населённого пункта, то я должен её застрелить! ! И стреляю!
так что следите за своими питомцами, пожалуйста!!!
Елена Хлебодарова
Нече нече кара мой друг ,кара! Вот кара может например тебе сделать хуже причем так ,что тебе будет за содеянное да воздастся ему по заслугам ,да придет кара ,да наажет она злыдня ,по нему и пр злу пройдеться мечом пламенным и льдом каменным!
Был грешен! Довольно грубо отодвигал замешкавшуюся скотинку со своей дороги. После смерти нашей престарелой кошки Баси запоздало прошу у ней прощения за свою грубость и неласковость. Ведь она у порога весь день ждала меня с работы. А я с ней, как с половой тряпкой. . Кто из нас скотина после этого?
Хозяев убивать скоро буду. Весь подъезд кошками засран. За собаками ни хера не смотрят, те всех прохожих облаивают, старики за сердце хватаются. Убивать надо "любителей" животных
Физически не могу. . даже если мне угрожает это..
Смотря для чего, с какой целью. Если для спасения человека, то да
Это надо быть Полным Деградом и вообще гандоном! Кстати кто причинил вред животному в последствии его ждет серьезная кара!
да.
Нет.. . Один раз по пьяне собаку поджег, и все