Общество

Зачем люди держат собак,злых, кусачих и выводят их гулять без намордников и поводков, у вас есть такие соседи?

Алла Кугила
Пално таких гадов. Поэтому без ПИСТОЛЯ я из дома не выхожу. Одну 6 лет назад пристрелил у подъезда. 2-х машиной переехал. Кроме "спасибо" от соседей ничего не слышал. Это только тута и по ТВ - защитники собак орут. А в в своем дворе - Я хозяин.
Паша Гаравский
Лучший ответ
Они только внешне похожи на людей, ты присмотрись к ним внимательней. На самом деле это скоты которые плюют на законы, морали общества в которм живут и на окружающих людей тоже. Если не ставить такое быдло на место оно станет неуправляемым и с ними нужно бороться. Я не против животных которых я очень люблю но я за те правила при которых безопасность окружающих гаантированна.
Эти глупые хозяева
Ирина Гаврина
Сейчас-нет.
Rozmuhammad Bekzhanov
У меня есть злые кусачие соседи)) ) А собак не боюсь...
а вы против собак? или их боитесь?
Люди !!!На себя посмотрите, чем вы отличаетесь от злых, кусачих собак? Тем, что ко всему ещё и предаёте, обманываете, убиваете, насилуете и т. д.... список не маленький ваших достоинств, пожалуй, по больше в несколько раз, чем у братьев наших меньших.
Если у человека с головой всё в порядке, он будет дрессировать свою собаку так, чтоб она не была угрозой обществу. щенок, как и ребёнок, рождается без характера, а вот уж что вы воспитаете, то и имеете. Беды не от собак, БЕДЫ ОТ ЛЮДЕЙ!!!
Экономика 12345
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
таким образом люди охраняют себя свое богатство
Потому что люди такие.. . Какой хозяин такая и собака.
У меня полно таких соседей! И это вообще странное дело: Одна тетка в моем доме даже "дрессирует" такого милого щенка! Запрещает его трогать (гладить) , приближаться к нему; и специально натравливает его на всех, ожесточает! Она такая *** !!!
Стас Рогов
потому что именно такие собаки беспощадно разбираются с грабителями ворами! о да кнешно есть!