Общество

По телевизору показывают целыми днями шурыгину, серёгу и какого-то синтольщика. В мире что проблем по серьёзней нет?

праститутки теперь в моде, даже кандидаты в президенты есть
Сергей Смиренский
Лучший ответ
У вам странные каналы настроены. и от проблем людей надо отвлекать, или баррикады
Михаил Бакимов
Видимо, народу интересно-как это можно как классно пропиарить свою ссаную дырку.
Смотри другие программы и каналы
По ящику крутят то. что охотно смотрит публика. Того что она смотреть не хочет. Вы много не увидите. Предъявляйте претензии к аудитории. это ее интересы таковы. Ее всегда привлекали скандалы на почве секса. копание в чужом грязном белье . сплетни и прочее в том же роде. Что до проблем. то о них она в большинстве знать ничего не желает. Кстати. и я о них ничего знать не хочу. хоть и от перечисленных тем меня воротит. Не хочу. Мне и своих проблем хватает. еще что бы и ящик о проблемах стал трындеть? Нет уж спасибо.
Кстати. Вам никто не запрещает смотреть другие каналы. Что Вы в эту лабуду то уперлись? Канал можно подобрать на любой вкус. Вот я все это не смотрю и мне оно по этому и не мешает.
пипл схавает вместе с быдлОшоу камеди клаб, камеди вумен и дом 2
Eugenia :)
есть проблема к власти снова рвется Пупкин
Batirbeк Xolbutaev
Михаил Кривчиков Пупкин - это кто?
Что вы хотите увидеть то вам и показывают. Кому это не интересно те и смотрят.
у нас нет уже интеллигенции. вся вышла
Ирина Бусыгина
по телевизору больше 100 каналов, а ты выбрал то, к чему у тебя душа лежит...
Коля Мельников у меня 35, и на 12 эту херню шпарят
Татьяна Вальдю это ты про какой город пишешь?
люди смотрят, каналам выгодно такое показывать
нет, украину тролят гораздо больше!
проплаченные пропагандисты только что и делают, что скачут с одного канала, на другой!
а про малолеток и криминал, это так - на закуску, быдляку!
Ольга Бородач
Михаил Кривчиков Т. е. на канале Культура тоже всё это показывают?
в России ДОМ-2 ежедневно смотрят 35 000 000 организмов...
что тут добавить....
Вита Юрченко
Михаил Кривчиков Ты и смотришь.
видимо нет
До истины никак не докопаются. Однозначного ответа нет.
Narimanova Inkar
Пипл хавает
Я давно уже забил на ТВ.
Игорь Иванов
Есть, хохлы и пиндосы) Но не Рассея)
Что народ жаждет, ТО ему и сливают.