Общество
Судя по моему опросу 40% дам предпочтут работу элитной проститутки работе уборщицы. Говорит ли это о продвинутости общ-в
или наоборот - деградации? А как в других странах вы думаете?
Нравится людям слово "элитная"...
любое общество со временем скатывается. деградирует. россия, похоже. пик развития прошла. так что всё закономерно
А эти 40% дам, потянут на элитных проституток?
Не о элитности, а о деградации
предпочтут то они может и предпочтут.. только они плохо представляют что это такое.. и редко для этого подходят.. так что швабру в руки и вперед..: -)
Тянулись мы ручонками к западу, а может надо было на восток посмотреть, сурово там конечно, но такого бл-ва всё же нет.
Если идут сериалы о барделях с красивыми элитными проститутками, если каждый день по НТВ показывают этих самых "гламурных" проституток в передачах типа ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, если рекламируют Собчиху с ДОМ 2, то чему удивляться? А сли сюда еще отнести и наши фильмецы о бандитах, то ДЕГРАДАЦИЯ давным-давно наступила.
а я б в элитные уборщицы пошла...
Скорее о женской сущности. Причем национальность роли не играет.
Ни о чем не говорит!
Скорее о деморализации. Если мы равняемся на Запад, то лучше не будет_ будет только хуже. Если сейчас в 12 лет рожают, лет через 10 - уже 9-10 начнут. Надо равняться на арабские страны, исламский мир, Шариат, в конце концов. Там в этом вопросе полный порядок. Ректор после занятий может полы помыть запросто, это не зазорно. А за прелюбодеяние суровые законы.