Общество

Судя по моему опросу 40% дам предпочтут работу элитной проститутки работе уборщицы. Говорит ли это о продвинутости общ-в

или наоборот - деградации? А как в других странах вы думаете?
Вася Нартов
Нравится людям слово "элитная"...
Ерматов Марат
Лучший ответ
любое общество со временем скатывается. деградирует. россия, похоже. пик развития прошла. так что всё закономерно
Костя Ликольд
А эти 40% дам, потянут на элитных проституток?
Не о элитности, а о деградации
предпочтут то они может и предпочтут.. только они плохо представляют что это такое.. и редко для этого подходят.. так что швабру в руки и вперед..: -)
Malika Abraeva
Тянулись мы ручонками к западу, а может надо было на восток посмотреть, сурово там конечно, но такого бл-ва всё же нет.
Если идут сериалы о барделях с красивыми элитными проститутками, если каждый день по НТВ показывают этих самых "гламурных" проституток в передачах типа ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, если рекламируют Собчиху с ДОМ 2, то чему удивляться? А сли сюда еще отнести и наши фильмецы о бандитах, то ДЕГРАДАЦИЯ давным-давно наступила.
Светик Светик
а я б в элитные уборщицы пошла...
Скорее о женской сущности. Причем национальность роли не играет.
Ни о чем не говорит!
Юлия Гаршина
Скорее о деморализации. Если мы равняемся на Запад, то лучше не будет_ будет только хуже. Если сейчас в 12 лет рожают, лет через 10 - уже 9-10 начнут. Надо равняться на арабские страны, исламский мир, Шариат, в конце концов. Там в этом вопросе полный порядок. Ректор после занятий может полы помыть запросто, это не зазорно. А за прелюбодеяние суровые законы.