Общество

Работа уборщицей и дворником - работа на износ, почему она так низко оплачивается?

странно почему вы этого не знаете.

Потому что евреи правят Россией
Спполл Щдож
Лучший ответ
Рита Хазиева А США не евреи? Ротшильды и Рокфеллеры наверно династию с США начинали...
Мне смешно :)))
Таджиков запустили для чего?
Не так чтобы износнее других работ... На поле, возле овощей, и на коровниках работа гораздо труднее...
Алмаз Ибнеев Ну ты не путай овощи... Там свежий воздух. Только там нечего делать, если у тебя проблемы с ОДА.
Виталий Барашков а вы сами по пробуйте по работать дворником хотя бы один день!
Ну в современном мире уже техникой убирают, не такая уж и изнурительная работа.
Алмаз Ибнеев путирашка к современному миру не относится. Тут до сих пор стадом правят боги...
Павел Пестов в офис холе
Оплачивается по разному, где уборки много, там и деньги платят. . И загружается по разному, нередко работа уборщицой и дворникам в небольших офисах просто заточена под задачу - убрался и свободен и дает ценное свободного времении, которое используется по разному - для дома жля семьи а дворники непедко не один участок. обслуживает, зимой, конечно достаётся, но снегопады не каждый день), а зачастую уборщица в маленьких офисах это совместительница с основнй работой.
Иван Граф
Для таджиков, кто там работает, это хорошие деньги.
Л.
Лаура ...........
Павел Пестов и для русских если живёшь в малых городах
Потому что пол СНГ приехало... :(
Рита Хазиева
в россии плебеи возомнили себя великими..
Женичка Лобова
потому что не требует квалификации и находятся желающие даже на эту малооплачиваемую работу
Оля Ягода
да когда я там работало мало и трудно и щас малоденькие дивульки тоже ходят метут двор метла больше её
Алена Юрченко
При царях, дворник была очень уважаемая профессия.
Дмитрий Либега они были на половину ментами, следили за жильцами, ловили хулиганов, если где крики мол убивают бежали на помощь при этом дуя в свисток чтоб патрульные подскочили и т. п.
Потому-что мы как рабы и работаем на частника, я знаю, потому как сам уборщик. Что клининговые компании, что самому по найму работать зарплаты не отличаются, имеет значение на кого работать, частники платят как правило больше, потому как сами могут устанавливать планку з\п, но особой разницы нет.
Легче издеваться над теми, у кого нет свободы выбора.
Вот и всё.