Общество

Какая профессия на ваш взгляд незаслуженно низко оплачивается?

УЧИТЕЛЬ!!! !
Хоть я к ним и никамк не отношусь, но считаю, что учетеля - это ГЛАВНАЯ профессия любой страны, и в первую очередь России, ибо у нас "народ смекалистый" (с) Задорнов.
На учительскую зарплату прожить не легче чем на пенсию. Но я знаю 80% из всех извесных мне учителей, который мало того что свой предмет любят, они ещё любят детей!
По-моему, учителям надо если и не громадную зарплату платить, то хотя бы льготы давать или награды существенные. Ну не знаю. . может если их сделать миллионерами (как они того заслуживают) они станут хуже учить, но всё же они, учителя, достойны самых высших похвал.
Ни один президент, ни один Путин, не сделал для русского человека столько столько учительница русского, математики, физики, биологии, литературы, истории.. .
Хвала нашим родным учителям!! !

Я до сих пор своих школьных учителей вспоминаю. Учительница русского и матеки у нас была просто замечательная! Как щас помню
училка перед контрольно (матека) грит - вот видите собачку (на окне у неё зимой была нарисована собака) - вот если не сделаете задания она на вас будет гавкать! Однокашк посмеются-посмеются но задания сделали!
А МХК? Училке было 50 лет! мне было 15 от силы. . ит мы с ней абсолоютно на равных общались! Потому что она меня как личность воспринималаа.. . Она нам показывала фильм "Одиссея" который из двух частей состоит. . И был случай - одна проблять, классная шлюха, очень громк4о говорила когда фильм шол.. . да причём не просто говорила, а про меня. . (я тогда уже был волосатым). . мне надоело, я посреди урока подошёл к ней, схватил за волосы и со стула на пол спусти (не бил, заметьте) просто "опустил" её.. Так училка и слова не сказала! Просто кивнула мне и всё))
А когда я вырос, мы с ней книгами менялись - читали, а потом обсуждали, когда я ужен из школы ушёл, приходил к ней на уроки и мы разговаривали) и если кто из малых хоть слово не по теме скажет - получал от меня подзатыльник (не больше ибо бимть их жалко, но воспитывать надо) .
Эта училка - моя царевна, она мне привила любовь к искусству! Всего-лишь учитель, но она мою жизнь изменила.
И много раз было, что когда хороший учитель что-то длоносит до нас, а кто-то не слушает и мешает - так он от меня про ебалу получал!
Учителя - наше всёё. И кто против, пусть со мной лично встретиться.
Татьяна Бабина
Лучший ответ
?ладими? Но?ин Спасибо,друг!Я действительно очень люблю свою работу и детей и никуда со школы не ухожу потому,что я о ней,работе,скучаю!
воспитатель, учитель, врач, военный, мчсовец, пожарный, милиционер.. . (хотя точно не знаю, сколько платят последним трём. . но наверное, немного..)
Домохозяйка)
шахтёра... как узнал про рабочие ставки так жалко их стало что приходится даже сигнализацию отключать чтобы люди могли хоть что то заработать отсюда и обвалы и многочисленные жертвы когда не соблюдается техника безопасности.... а в норвегии всё по другому там шахтёр одна из самых васокооплачиваемых профессий
и страховка 200000евро и зарплата порядка 10000 у рядового работника
а про технику безопасности и условия труда я вообще молчу
Учитель и врач-над нами просто государство издевается!!!!
?ладими? Но?ин
Учитель. Только они могут стая, да и являются, совестью нации.
Д&
Дуэт "ауен"
Браво! Шикарный вопрос!! !
Учителя, милиция, военные.
Василий Паладян и медики ещё
Ольга Бородулина да...этот список только начни!
Работники ЗАГСОВ,всем чиновникам надо поднимать,что б дорожили работой,а не вынуждали взятки давать,работники ЖЭКОВ....
дворник
Nazir Shaimakhanbetov
Да тут места не хватит!
***aikyn ***
Врачи, воспитатели
Elena Slepova
Конечно учитель!
Aleksandr Rojev
Если незаслуженно низко оплачивается, то любая...
воспитатель в детском саду
Моя
В России все почти профессии незаслуженно низко оплачиваются.
Гуля Даутова
Мой знакомый учитель иностранного языка в Москве (вместе с репетиторством) получает 80,0 тыс. руб.
В г. Коломне требуются токари и фрезеровщики - 60 тыс. руб.
Darina Senichkina
Darina Senichkina Воспитатель детского сада - выгодная работа в Москве. Вот библиотекарь?
Врач, врач и только врач! Что бы стать врачём нужно учиться долго и упорно, работа сложна, ответственная, одна ошибка и отвечаешь не только перед родными, близкими этого человека, но и перед судом и самое главное Богом!
учителя и врачи просто обязаны зарабатывать больше! а также учёные. ведь эти люди строят и ремонтируют будущее страны.