Общество

Какая профессия лучше,на ваш взгляд-журналист,психолог или менеджер?

Понимаю,что из разных сфер,но всё же. И ещё,фотограф-это профессия или так,развлечение?
Виталя Рыжов
Нет плохих профессий, есть непрофессионализм отдельно взятых специалистов. Везде можно добиться успеха, было бы желание.
Но если по порядку, то везде грамотность, интерес к людям, творческий подход приветствуется.
За свою практику перепробовал все из списка (кроме фото: это мое хобби, профессией его делать желания не было) . Ну а менеджер.. . это общее название, а вот сфер деятельности море и еще столько же.
Сергей Соколов
Лучший ответ
журналист конечно же
Милая Ангелиночка, если будешь классным фотографом, будет у тебя бутерброды не только с икрой и не только бутерброды! Свадьбы, дни рождения одни чего только стоят! А если будешь фотографом, значит и фотошоп и прочие проги знать будешь! У меня ни один знакомый фотограф с голода не пухнет, более того, очень замечательно живут! Школу снимут, отфотошопят, раздали и до Нового года в детсадах! Свадьбы отфотографировали, а тут выпускные.. . А сколько счас выпускные альбомчики стоят? То-то же.. . Короче, задумайся.. . С парикмахерами опять же дружи, у них свои конкурсы и прочее, собаководы на выставки ходят, для их питомцев дорогостоящих иной раз нужны фото. Работы непочатый край, будь общительна и целеустремленна, а главное, полюби это дело. Набьешь десяток своих клиентов, так они же своих знакомых будут приводить!
однозначно журналист.
все талантливые дети в детстве об этом мечтаю... но увы не всё так просто в жизни взрослых.

Фотограф скорее увлечение, чем развлечение или профессия
Nurdin Sopubekov
фотожурналист :)
журналист однозначно лучшая
Nikita Gorpenko
У журналиста хорошая зарплата (но могут и побить: вспомни Кашина)
Менеджер - хорошо платят.
Психолог - зарплата копейки, и работать негде....
Ainur Baekeeva
в каждой профессии есть свои + и свои -.
журналист, менеджер это вообще не профессия. Хотя психолог тоже ничего- хороший психолог всегда будет востребован.
журналист. мне нравится)
Cristina Turcu