Общество

"Все профессии нужны. Все профессии важны". На ваш взгляд - есть ли не нужные и не важные профессии?

есть, профессии направленные на развлечение публики, без альтернативного применения - типа футболистов, актеров и т. п.
Светлана Махнёва
Лучший ответ
Жан Омаров как это без альтернативного применения? а развлечение публики недостаточно само по себе?
Арайлым Бакытбекова а вы вспомните талантливейших актёров времён Советского Союза.
Они сознание людей были способны изменить.
политики нужны только сами себе.
на мой взгляд, нет таких. Ну, вот попробуйте придумайте хоть одну не важную, не нужную.
....все важны и нужны.... не хватает одной уникальной и всепобеждающей профессии-ДАРГА.. ( по монгольски-НАЧАЛЬНИК!!!! ) Помню эпизоды из жизни ...В Монголии для кочегарки нужно было найти истопника.... топить углём.... грузить его.... чистить печи-пыль... грязь.... в общем-засада.. . НЕ НАЙТИ!!!! Но как только эту должность обозвали НАЧАЛЬНИК КОЧЕГАРКИ И ПОВЕСИЛИ ВЫВЕСКУ ДАРГА-от желающих не было отбоя.... У нас к этой бирке сами прикупают МИГАЛКИ.... и прочие атрибуты.... И ВЗЯТКИ ДАРГИ ИМЕННО БЕРУТ.... Как- то с ужасом прочёл-на встречу с нашими журналистами премьер-министр Бельгии приехал на велосипеде и назначил её в кафе.... НЕ ДАРГИ ОНИ....
Мейр Мутаев
Депутатов наших Дум нужно направить на уборку дорог от снега.
Элина Полихраниди депутат это не профессия, а должность, вернее статус.
не знаю на сколько это профессия, но не нужны ни в какой степени те люди, которые пишут вирусы для компов!)
Сегодня в России нужных проф. 10 % а не нужных 70 %
а 20 % проф. вообще не должны сущиствовать такие как:
меннеджер, эканомист и. т. д все эти еврейские проф. не
должны у нас присутствовать. Но эти гниды запалонили
нашу матушку всем этим дерьмом. Стыдно просто стыдно.
Что любое дерьмо можно свабодно зависти только к нам.
Элина Полихраниди менеджер это не профессия, вернее, она звучит как заведующий по русски, это должность, а экономисты по сути бухгалтеры, считать много если надо, без них никак.