Общество

Что важнее на ваш взгляд, наличие огромной физической силы у мужчины, или ум, начитанность?

Рома Лазарев
Обладать огромной физ силой и при этом воробьям дули крутить.. . или быть начитанным, умным, но когда, какое нибудь чмо грубит твое любимой, а ты в ответ- "...милая будь умнее не обращай внимание... " фу, фу, фу.. . мне очень приятны мужчины, которые обладают умом, могут поддержать разговор, и меня еще чему нибудь научит, но при этом он должен следить за собой, ходить в спорт-зал, тем самым будет обладать и тем и тем!!
Амантай Амиров
Лучший ответ
Всего в мужчине должно быть в меру)))))))))) )

Дурак, даже очень сильный, мало привлекателен.
Желательно совместить. Сильный дурак. Умный (как бы помягче сказать то? ) (ладно) хиляк, задохлик...
Диана Чушкина
Времена меняются, и приоритеты "мужественности " меняются с ними. Вчера был более успешен мужчина с дубиной, сегодня более успешен с наличием прогрессивного аналитического ума.
Есть 2 самый нормальный варианта для жизни :
1 Можно обладать средней силой и иметь много мозгов
2 Можно иметь средне мозгов и Быть сильным .
И то и другое отдельно, часто ничего не значат.
Нина .
Cмелость, города берет. . См. здесь...
Леха Цыров
Дацик или Друзь?)) ) Оба хороши... по своему)
Кристина Франк
Главное что бы ему жилось комфортно.
Катёна Б...
Представляю дурака с физической силой. Тарзан типа.
Маша Иванова
я за ум
Сила есть - ума не надо. :)
Как по мне то лучше чтоб был бАллаНс между тем и другим.
Alyar Aliyev
"мускулистый ...волосатый"
Наличие ума важнее, чем грубая физическая сила.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Если мужчина умный и начитанный, он постарается поддерживать свое тело на должном физическом уровне.
А огромная физическая сила? Ну.. . это личное дело каждого, но она точно не важнее интеллекта (на мой взгляд) :)
Iya ...*))