Общество

Терпеть не могу людей, презирающих уборщиц и дворников -они же без них в гавне утонут, а че-то там корчат из себя.

А вы как считаете - достойны уборщицы и дворники -эти в сущности безобидные люди презрения или уважения?
Karina Karpovich
А за что их презирать, это такие же люди, как и мы с вами. Работу не возможно презирать, она бывает разная. Многие чистоплюи и дачников презирают, не любят, понимаешь в земле копаться....
Александр Закиров
Лучший ответ
Конечно, уважания. Практически нет работ, которые бы вызывали презрение (за исключением альфонсов и сутенеров
Достойны уважения, что не брезгуют убирать за всеми!
согласен с тобой! в дворники и у борщици идут же не от хорошей жизни, да и вообще все профессии важны, все профессии нужны
Оля Кедич
Достойны за достойный труд. Вот у нас во вдоре дворник бесподобный - и цветочки поливает, и лавочки красит и т. д. и т. п. А уборщица в подъезде метет сухим веником, одетая в большой кулек и с маской на лице. Потом в подъезде быть нельзя, пока пыль не уляжется. За что ее уважать? Деньги отработала абы как и ушла.
ага. обнаглели сейчас капиталисты совсем .
Я тоже не люблю снобов.
Надежда Ковтун
Согласен...
Я согласна. Я отношусь к уборщицам и дворникам нормально. Лишь бы они не перегибали палку. А то в школе у нас уборщица-царь и бог-детей может и в туалет не пустить. Тогда конфликт (с родителями) неизбежен.
Обычно презирают те люди, которые сами вышли из этой среды, все остальные с уважением относятся к ним!
Алина Лещенко)
Конечно, труд всегда нужно уважать, а один из способов увАжить дворника или уборщицу - не плевать под ноги или на мостовую, а пустую банку (бутылку, жвачку, упаковку от сухариков и т. д. ) из последних сил дотащить до ближайшей урны и положить прямо в цель (не промахнуться) только почему-то не все это умеют, видимо, тут тоже нужен особый талант.
Женя Шушарина
засранцы и корчат, которых даже в уборщицы не возьмут!
Аида Алиева
Конечно уважения, как и всякий, зарабатывающий своим трудом.
Каждый человек-трудяга достоин уважения
Сергей Атылин
Можно и дерьмо убирать, лишь бы деньги платили!
конечно, но из-за е... го ЕГЭ их ещё больше станет
...david ...