Общество

У кого более достойная жизнь - у учительницы с ее маленькой зарплатой или у элитной проститутки?

Что же такое по-вашему достойная жизнь?
У первой: )
Деньги это не единственный показатель благополучия и уж тем более достоинства.
У учительницы есть достоинство, у проститутки только деньги.
Достойная жизнь, это когда тебя уважают окружающие.
Dilovar Madaliev
Лучший ответ
***бaтыр-Сaян ******** а это уважает учительницу то? злобную стерву....по человеку видно где мент а где учитель....оба неадекватные личности
А с чего Вы взяли, что у учительницы маленькая зарплата??? Это давно в прошлом... Да ещё подношения родителей... А достойная жизнь это НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!
У Святого Владимира была достойная жизнь? А сколько крови он пролил.. . Мария Египетская признана святой. Если Вы упоминаете зарплату, то наверное вопрос должен звучать: "Укого более сытая жизнь - у учительницы с ее маленькой зарплатой или у элитной проститутки? Достойность по концевке определят...
У элитной.. . учительницы.
С большой поурочной зарплатой.
У каждой из них жизнь по СВОЕМУ достоинству.
Сергей Гуляев
Достойную жизнь с сытой не путайте.... Так было, есть и ...увы, пока.... будет.
Светлана *
Смотря что считать достоинством.
Оля Шумилина
навеяно прошлым вопросом? ))
Юля Селех
у хозяйки кладбища...)))) ) - АднАзначнА !!!))))))
Михаил Хрупков
в наше время у элитной проститутки
Учительница учит жить, а проститутка понимать жизнь)
Важно - что понимать под достоинством. В истинном значении слова у учительницы, в современном понимании общества это материальное обеспечение- то у проститутки. Каждый выбирет по себе.
Аскар Айтуаров
учительница спит спокойнее (во всех смыслах)
Твоя Милая
По вашим понятиям (надеюсь я ошибаюсь) , очевидно, что у проститутки, но по более объемлющим понятиям, конечно у порядочной женщины. Она пораждает (или не пораждает вовсе) меньше матричных ошибок, и поэтому не разрушает мироздание так, как это делает обычная проститутка. Именно поэтому все эти дряни ходят в синеках и кровоподтеках.
Юля Селех в синяках? речь об элитных проститутках а не о шмарах....
обеим не повезло....
Профессию выбираете?
у каждой из них такая жизнь, которой они достойны.)))
Эти профессии прекрасно совмещаются между собой, поверьте !
Ни у кого - и ту, и другую трахают все, кому не лень. Только одну в ...а другую в мозг.
Не у той и не у другой, надо мужа иметь или его деньги
Кcю Шитлина