Общество

В чем разница между содержанкой и элитной проституткой?

содержанку содержат и имеют когда хотят, а элитная проститутка не зависима
Алёна Василькова
Лучший ответ
В количестве клиентов и в цене.
У содержанки клиентов только один-два на всю жизнь, а у проститутки - много.
элитную проститутку очень дорого воспитать- там унивеситеты-интитуты всякие. . это как гейша в ниппоне шибко много должна уметь а не просто ноги раздвигать. как думают некоторые..
Roman Neshumyan
элитная тутка работает не покладая ног, а содержанка отдыхает, радуется жизни.
Oleg Kuzmin
Если женщине платят за секс, она занимается проституцией, с 1 или многими клиентами, это уже детали...
Сергей Асанов
содержанкой может быть любая простая деревенская девушка, которая содержит дом, следит за порядком, услаждает в постели, чють ли не тапки в зубах приносит, а второй вариант, чаще стервозная фифа, которая опытна в сексе и его политре, она не заботится об уюте, а требует его от мужчины, ходит по салонам и бутикам, и ей легче найти себе другого папика, если этот ей не устраивает, а первая не сможет уже жить без содержания...
Светлана *******
В мозгах...
У содержанки один партнер, у проститутки их уйма! Да и в цене разница должна быть....
Обе хотят денег, впрочем как и не проститутки..
Проституция - элементарный бесхитростный бизнес. Содержанка же занимается еще и психологическим манипулированием.
Предполагается, что у содержанки один кавалер, а проститутки много
а можно сначала попробовать?
Нурлан ******
Содержанка умнее.
Olga Olga
В цене
Содержанка всегда рядом, под бочком
элитная проститутка - это одноразовый ужин в дорогом ресторане
содержанка - это своя собственая грядка клубнички, используемая по мере надобности....
Andrey Zverev
содержанка имеет одного клиента, а проститутка спит со многими
Б А Б А Й К А