Общество

Мужчины,вы все так возмущаетесь продажными женщинами,а как относитесь к мужчинам-проституткам?

Полина Шилова
Все профессии нужны, все профессии важны!
Дима Йа
Лучший ответ
Они альфонсами называются, значит есть спрос у слабого пола...
Маша Матвеева
Полина Шилова Альфонс-это содержанка.Проститутки и шлюхи-это другое
Ну надо и чужую прихоть удовлетворять!
Юрий Крутик
Дело в том, что эти два являения по масштабам не сопоставимы!
Например, по данным милиции двухгодичной давности, только в одной Москве было более 150(!) тысяч уличных проституток! Это огромная цифра! Кто помнти, то проезжая по Москве на автомобиле даже днем можно было видеть стоящих вдоль автострад проституток.
А самое главное - уженщин вообще доминирует психолоигя проституток! И именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчинами и женщинами заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!
Что касается мужчин, то если среди них и есть такие индивиды, то 1) они сами хорошо осознают, что совершают аморальный поступок; 2) не считают, что их женщины должны содержать и обеспечивать; 3) мужчины в своей среде это осуждают!
А, вот, женщины всеми правдами и неправдами защищают свою проститутцию!
Поэтому женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, так как у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам!
В этом и состоит разница между мужчинами и женщинами!
Полина Шилова Если проституток -СТАДА просто.то с мужчинками беда у нас-продажная любовь на первом месте у них,значит,сами такие же
Аналогично, ценю их труд
Мне ни те не другие не интересны
Elena Хомина
В основном они пожилых тёток и гомиков обслуживают. Как к ним можно относиться?
Вадим ****
Кто сказал что мужчины этим возмущаются? Ничего подобного.
Политики тоже люди
видимо вопрос о наболевшем!?) ) все это было во все времена! вот только я считаю, что мужик должен быть мужиком, а девушка беречь очаг, а не с лживо пафосным блеском своего превосходства, преподнося себя, будто она популярна так как достойна, раздвигать ноги за бабло.. . глупо это!!!