Общество

Почему в нашем обществе мужчины относятся хорошо к проституткам, а не осуждают их? Вопрос возник в связи с ответами на

Мой предыдущий вопрос?
Miss Mira *
потому-что такие девицы их ни к чему не обязывают
Наталья Коваль
Лучший ответ
Когда работы нет- любая работа хороша
Татьяна Кузина
отношения с проституткой по сути напоминают отношения с любой женщиной только с проституткой все честнее
Это типа, пчелы против меда?
К тебе хорошо относятся.
Проститутки подчас более ухоженные в интимном плане непрофессиональных девушек.
В остальном обычная профессия.
Тут широкое понятие. Есть подзаборные шлюхи которые за стакан бормотухи хоть кобелю дадут А есть такие с которой можно обсудить живопись, поговорить о поэзии и станцевать на светском рауте хотя бы танго или фокстрот и в постели она не играет роль бревна а такое покажет что на всю жизнь запомнишь
Анна Раимова
А за что их осуждать? Они честнее большинства женщин.
Askhat
Катя Иванова Честнее это точно, жены уходят а проститутки передачки носят и поддерживают
Проститутки не нравятся только т. н. "порядочным" женщинам, потому как являются им конкурентками в деле изъятия денежных средств у мужчин.
Проститутки берут меньше и предлагают более качественный секс, т. к. являются профи.
Жена - та же проститутка, только окрутившая мужчину словечками о "любви" и обвесившая его кучкой детей.
Мужчины ГОРАЗДО честнее - поэтому они и ПРОИГРЫВАЮТ более лживым по своему складу ума дамам: женщины изымают зарплату у мужей (и проворачивают это так, что всё происходит как бы "добровольно"), женщины рожают детей (и снова проворачивают это так, что всё происходит как бы "добровольно") для стабилизации своего материального положения на ближайшие 18 лет (даже если мужчина и уходит потом, его отдавать деньги заставит государство) , женщины ПАТАЛОГИЧЕСКИ лживы и НЕ СПОСОБНЫ самостоятельно, без ПОДАВЛЕНИЯ извне исправить ложь в своём уме и так далее.

Проверка этого ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТА: женщине, утверждающей, что "она любит" мужчину и "ей никого и ничего больше не надо", предлагается:
1. Отсутствие в будущем детей.
2. материальная НЕЗАВИСИМОСТЬ друг от друга: зарплата мужчины - это ЕГО зарплата, зарплата женщины - это ЕЁ зарплата, и каждый живёт только НА СВОЮ зарплату; на оплату жилья можно скинуться 50 на 50, а питание, одежда, украшения и проч. - ИНДИВИДУАЛЬНО, ЗА СВОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЁТ.

И - происходит "волшебное превращение": вся "любовь" куда-то "испаряется", потому что женщина была ИЗНАЧАЛЬНО ориентирована на ИЗЫМАНИЕ ДОХОДОВ МУЖЧИНЫ в свою пользу.
И - женщина мгновенно "забывает" про свою "любовь", внезапно обнаруживает БЕЗДНУ "недостатков" в прежде любимом мужчине и УХОДИТ ПРОЧЬ: страна БОЛЬШАЯ, и дураков - глупцов, на шею которым можно взобраться и прожить ЗА ИХ СЧЁТ оставшуюся жизнь - вполне хватает.

Женщина изначально, как более ЛЖИВОЕ существо, ориентировано НА ХАЛЯВУ, предпочитая НИЧЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ, ЛГАТЬ о чём угодно лишь бы халява продолжалась, "петь песни" о "счастье", о "любви" и прочей пурге - лишь бы НАЙТИ и ОСЕДЛАТЬ "ДОНОРА".

Весьма частыми являются заявления женщин о том, что они, якобы, выполняя домашнюю работу, этим тоже "зарабатывают", а их услуги, которые должны оплачиваться, "не оплачиваются", они, дескать, как прислуга - моют, чистят, убирают, предоставляют секс и прочее.
Уважаемые, если посчитать ВСЕ те деньги, которые женщина "с добровольного согласия" мужа ИЗЫМАЕТ у него (что само по себе - ПОДЛОСТЬ, потому что это МОШЕННИЧЕСТВО, если смотреть объективно и без эмоций) , то мужчина ВПОЛНЕ сможет НАНЯТЬ себе и прислугу, и кухарку, и проститутку - и при этом КАЖДАЯ из оплачиваемых им женщин будет делать свою работу ЛУЧШЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ и ОТВЕТСТВЕННЕЕ, чем жена: каждая из них будет работать ЗА ДЕНЬГИ, а жена работает "спустя рукава", потому как у неё, в обычных условиях, практически НЕТ конкуренток.
Miss Mira * Я с вами не сошлашусь, так как у меня много примеров когда как раз муж и жена имеют свой личный счет и деньги, как вы описывали. Но все эти пары объединяет одно. Женщины не красавицы. Вы же хотите себе красавицу, и еще на халяву. Что вам мешает выбрать некрасивую женщину и жить как вы хотите в свое удовольствие? И на счет того, что без жены получается дешевле, то я уже посчитала одному знакомому мужчине на сколько " дешевле". Если вы конечно не в Таиланде каком то живете. Проститутка берет 100 долларов в час минимум. Здоровому мужчине нужен секс минимум 4 раза в неделю итого это уже 1600 у.е. В месяц, я не учитываю еще, что жена оказывает еще и ескорт услуги и услуги психолога, ежедневно выслушивая бред мужа. Психолог стоит минимально 30 у.е. В час,и того получается в среднем 1000 у,е. В месяц, уборка кухарка-500 у.е. Нянька -1500 у.е. Итого стоимость всех этих услуг для от самых дешевых галимых рабочих слставит 4600 у.е. В месяц. Если вы действительно отдаете жене больше этой суммы,
Miss Mira * То да, жена вас обирает , если нет, то получается вы кидаете свою жену и живете на халяву. Так,что не нужно тут вякать про халяву.
Не читал ни предыдущего вопроса, ни ответов на него.
С какой стати такое впечатление, что "в нашем обществе мужчины относятся хорошо к проституткам"? Если на твой вопрос и ответили 15-20 человек, то это не есть мнение всей мужской части населения России или её большинства.
Да, а чьё "наше общество" имелось в виду - Албании или Гондураса? Здесь ведь пасутся русскоязычные "дети разных народов", не только из Российской Федерации.
Лаура Рахимова
Это вопрос к женщинам... Видать не додаёте вы нам что-то если нам приходиться к проституткам обращаться....
проститутки в общении совсем не проститутки - они откровенны на 100. а жёны какие то не такие. я с проститутками больше общался, чем занимался..
Лёшик _____________
У проституток цена фиксированная, а этим и айфон, и шубу, и в кафе
Проститутки бывают разные . Но само их занятие я не осуждаю . Она продает свое . Частенько тому - у кого жена шалава . Пусть и за деньги, но делает, что ей говорят и не ломается .
ты если мужа не замечаешь ( только когда зарплата ) то что ему делать.. . и кого осуждать !?
Miss Mira * У меня с мужем все в порядке. А если у вас в жизни проблемы, что вам мешает развестись, и жениться, на любящей женщине??? Вот я 3 раз замужем, и никогда не буду жить, если нет любви
проститутки помогают
Вероятно, они осуждают не гражданку, занимающуюся проституцией, а проституцию.
Пользование услугами проститутки - та же проституция, т. к. это сделка купли-продажи.
Я не знаю о каком "нашем обществе" Вы говорите, но лично для меня всегда было так: шлюха-она и есть шлюха
Это просто профессия, и все. А те, кто этим занимаются делают этот выбор сами, хозяин-барин. Почему ее не узаконят в России я не понимаю