Общество

Что есть порядочная женщина ? и кто проститутка?

Ведь не секрет , что главным обвинения по отношению к замужним женщинам их же мужями ( часто не обосновано), то что она проститутка. Так может быть, чем не быть и тащить этот крест
Для кого проститутка - порядочная, а для кого и порядочная женщина б... дь. Это от воспитания зависит и интелекта.
Анна Цыпышева
Лучший ответ
У порядочной женщины все по порядку-сегодня мужу, завтра -соседу.
А потаскухи потаскуют потаскуют и спать ложатся в одиночестве
животный строй психики, если поведение индивида подчинено инстинктам — вне зависимости от степени его отесанности культурой, в которой голые инстинкты скрываются под различными оболочками, предоставляемыми цивилизацией, порабощая разум и интуицию, (т. е. теоретически возможна, хотя исторически и не состоится, цивилизация идеально телесно человекообразных и говорящих, но всё же обезьян — по существу их психической организации) ;
То есть - человек может быть высокоинтеллектуальным и состоятельным во всех отношениях, но вся его жизнедеятельность направленна на ублажение инстинктов.

состоявшимися людьми (человеками) являются те, чей разум в их жизненном развитии опирается на инстинкты и врожденные рефлексы, кто прислушивается к интуитивным прозрениям, различая в интуиции вообще Божье водительство, наваждения сатанизма, проявления активности коллективной психики общества, и своею свободной волей строит свое поведение в ладу с Божьим промыслом, не порождая в обществе коллективную психику типа разрастающаяся
лавина ошибок.
Юлия Хозлова
Разницы практически нет. И те и другие любят денежки.
Порядочная женщина за так а прститутка за деньги.
*maxim* *rybacov*
Разницы не вижу никакой. Вопрос можно поставить и про мужчин и ответить то же самое.
праститутка это которая за денежку е*тся
самоя порядочная это потаскуха-потоскует потоскует и домой идет..