Общество
Очень мало порядочных женщин,которым бы не осточертела эта их порядочность.Или как?Или как обычно куда?
Просто у мужчин и женщин обычно разное толкование этой самой "порядочности". Думаю, что для мужчины типично такое - "если она со мной, и ни с кем больше - то, безусловно, порядочная; если с мужем и не со мной - то такая порядочность ей не к чему; а если с другими и не со мной - то страшно непорядочная и развратная... "
есть хорошее определение цивилизованности, типа "ц" - это только тонкая пленка на мозгу дикаря и когда эта пленка рвется, человек с ревом хватается за дубину.... порвать пленку можно и стрессом, и алкоголем, и другими вкусными вещами. А порядочность у женщин (впрочим как и у мужчин) очень хорошо "растворяется" алкоголем.... капелька (ну не одна, а поболе) этой аква виты и можно увидеть невиданное и получить.... небо в алмазах.... так, что порядочность не осточертевает, но при правильном подходе, она стоновится не так порядочна, для нормального человека.
Порядочный человек порядочен всегда и во всём! Порядочность - это такая натура человеческая, я так считаю. Как она может, по настоящему, надоесть человеку, у которого всё в этой жизни построено на таких жизненных устоях! С горяча сказать-подумать может всякий, но казнит себя за это, только порядочный человек. Это очень серьёзный вопрос, поэтому без "прибамбасов. "
Виктория Хабаровск
Извиняюсь за занудный ответ! В голове, после работы, мозги словно высохли шуршат и не "шаволятся". А вопрос прямо в "горячую" точку (по крайней мере мне).
Очень часто повторяю эту фразу Лорашфуко....
С годами становишься "рабой образа". Твою порядочность начинают культивировать и охранять знакомые...
Ах!...)) )
А знал бы хто,
как осточертели енти порядочные потуги
вести себя так,
штобы ета порядочность
Ышшо как-то сразу ф гълаза бросалась!!!)))))))
А знал бы хто,
как осточертели енти порядочные потуги
вести себя так,
штобы ета порядочность
Мне не осточертела, мне осточертела непорядочность мужчин!
Иногда очень надоедает эта порядочность, когда ею постоянно тычут в лицо. А так хочется ответить непорядочно, но отворачиваешься и молчишь.
Есть такое слово-надо)))
Да что вы говорите? Вот уж не знала...
чем нас меньше, тем мы ценнее! а вот тут главное не переступить, и не начать пользоваться своей "дороговизной")))
Парядочная не когда не падумает о не порядочном
о чем вы? Что для вас порядочность?
А что в вашем понимании порядочная женщина?
Мария Глухова
1,2,3,...N....главное чтоб по порядку. :-))