Общество

Очень мало порядочных женщин,которым бы не осточертела эта их порядочность.Или как?Или как обычно куда?

Просто у мужчин и женщин обычно разное толкование этой самой "порядочности". Думаю, что для мужчины типично такое - "если она со мной, и ни с кем больше - то, безусловно, порядочная; если с мужем и не со мной - то такая порядочность ей не к чему; а если с другими и не со мной - то страшно непорядочная и развратная... "
Денис Цыганов
Лучший ответ
есть хорошее определение цивилизованности, типа "ц" - это только тонкая пленка на мозгу дикаря и когда эта пленка рвется, человек с ревом хватается за дубину.... порвать пленку можно и стрессом, и алкоголем, и другими вкусными вещами. А порядочность у женщин (впрочим как и у мужчин) очень хорошо "растворяется" алкоголем.... капелька (ну не одна, а поболе) этой аква виты и можно увидеть невиданное и получить.... небо в алмазах.... так, что порядочность не осточертевает, но при правильном подходе, она стоновится не так порядочна, для нормального человека.
Сергей Михайлов вам ПРОСТО повезло, что вы не видели меня под действием этой аква виты)))
те кто видели... царство им небесное))) вобщем неба они точно не увидели))) а тем более в алмазах))) уверена, что с такой тигрицей никто не хотел бы повстречаться)))
Порядочный человек порядочен всегда и во всём! Порядочность - это такая натура человеческая, я так считаю. Как она может, по настоящему, надоесть человеку, у которого всё в этой жизни построено на таких жизненных устоях! С горяча сказать-подумать может всякий, но казнит себя за это, только порядочный человек. Это очень серьёзный вопрос, поэтому без "прибамбасов. "
Виктория Хабаровск Извиняюсь за занудный ответ! В голове, после работы, мозги словно высохли шуршат и не "шаволятся". А вопрос прямо в "горячую" точку (по крайней мере мне).
Очень часто повторяю эту фразу Лорашфуко....
С годами становишься "рабой образа". Твою порядочность начинают культивировать и охранять знакомые...
Юрий Истомин
Ах!...)) )
А знал бы хто,
как осточертели енти порядочные потуги
вести себя так,
штобы ета порядочность
Ышшо как-то сразу ф гълаза бросалась!!!)))))))
Мне не осточертела, мне осточертела непорядочность мужчин!
Иногда очень надоедает эта порядочность, когда ею постоянно тычут в лицо. А так хочется ответить непорядочно, но отворачиваешься и молчишь.
Есть такое слово-надо)))
Да что вы говорите? Вот уж не знала...
чем нас меньше, тем мы ценнее! а вот тут главное не переступить, и не начать пользоваться своей "дороговизной")))
Парядочная не когда не падумает о не порядочном
о чем вы? Что для вас порядочность?
А что в вашем понимании порядочная женщина?
Даша Колобова
Мария Глухова 1,2,3,...N....главное чтоб по порядку. :-))