По трезвому мы многого не замечаем.
А выпив, без зазрения прощаем!
Греховодник
Общество
Женщина, которой нравятся непьющие мужчины, нравится только пьяным. Или как? Или как обычно куда?
Известная истина: "Не бывает некрасивых женщин! Бывает мало водки! "
главное как обычно зачем а потом уже смотря в какой стадии однако
это женщина - огурец... без водки не котируется..
Как говорил один БОМЖ молодой девице в очках:
- Как я понимаю, о минете не может быть и речи? ))))
)) Жила-была одна женщина, которой нравились непьющие мужчины,
а она нравилась только пьяным. Понравилась она одному пьяному мужчине
и захотела, что бы он стал непьющим, отвела его кодироваться от пьянства,
это ему помогло и стал мужчина непьющим (правда не узнаёт никого)))) ,
непьющим импотентом- это такой у него побочный эффект получился, или проявился: -))
а пьяным нравится любая
Ага надо непьющего напоить и сразу понравишься)))
я не въехал. . можно по ангийски?
Алкаши такими суждениями пытаются сохранить самооценку, но им никто не верит :}}}
http://drsosnov.ru/psyzashity.html
Таки- нет !
Голубкам нравятся непьющие голуби )))
Пьяный голубь - позор семьи )))
Голубкам нравятся непьющие голуби )))
Пьяный голубь - позор семьи )))
да понятное дело, вести себя не умеют, а тут и выбора нет... да и непьющие ведут себя странно, выпить может хотят? чтоб раскрепоститььссяя.
мне нравятся непьющие
я замужем за таким
Ничто не красит женщину так, как бутылка водки в желудке мужчины
Ростислав Немашко
Путь к сердцу мужчины до сих пор всё ещё лежит через желудок? :-)))))
обычно да
а что есть такие, которым нравятся пьющие?
Очень точное замечание. Это прямо наваждение какое-то.
То - то ко мне сосед пристает, а его копытами))))
Гммм.. . хммм.. . мне кажется, шо такая женщина пьяным очень не нравится.
У них свой "любовный треугольник", а такая женщина разобъёт их идиллию триединства :=))
а причём тут что ей нравится или не нравится! главное что бы сама меру знала !