Общество

Как вызвать женщину которая нравится на разговор.Если она не хочет замечать моего присутствия?Ну в чем я виноват?

Повесткой.
Александр Копытов
Лучший ответ
А Вы не чувствуйте себя изначально виноватым, тогда и женщина к Вам потянется и не одна.
Joldas Djienbaev
Оденься поприличней, используй дорогой парфюм и она сама к тебе обратися...
Евгений Битков
стань к ней "равнодушным", тогда поймет, что потеряла)))
а может ты ей тоже нравишся, а она это скрывает таким образом?) ) Прикинь?) )
надо её где нибудь подловить, типа на выходе или входе, открыть перед ней дверь ну а там дальше- типа, Добрый день! ! И т. д и т. п.!!) )
Вперёёд! ! Всё получится!! Смелость города берёт!!!
Удивить! Самое проверенное средство, неординарный поступок, УДАЧИ:)))))))
а может и не надо?
если она вас не воспринимает таким, каков вы есть, есть ли смысл прыгать выше головы, чтобы завоевать ее ВНИМАНИЕ (не говоря о большем)?? ?
это не ваше.
плюньте и разотрите... и приметьте даму другую, которая и без акробатических этюдов оценит ВАС!
Улыбнитесь)
Для начала просто восхититесь чем-нибудь в ней.
Руслан Мусин
Да не дрейфь, подойди и пригласи на ужин.. . Если откажет, то считай тебе повезло, значит ты заблуждался.. . Вперед к новым свершениям - девушек красивых полно...
Вика Kozzik
значит вы ей по просту не интересны. Обратите на себя внимание
Не связывайтесь с ней лучше. Она потом опять вернется в свое пофигичное состояние.
* Askar - Best *
В чем Вы виноваты Вам лучше знать) . А на разговор любую женщину вызвать не проблема - ведите себя естественно, не говорите пошлостей и спросите ее о том, что она точно знает!
Сделайте нечто неординарное или смешное, что вызовет у нее смех....
Она того не стоит.. . Женщин много...
Юлия Беляева
Проявите больше инициативы. Мужчина по природе своей активен, женщина - пассивна. Да, женщина выбирает. Но она выбирает из того что предлагают.. . :)
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:)))
по настойчивее быть. Удивить ее чем нибудь. Похитить по нарошку. и все сказать.
Удивите эту женщину.... чем? Вам виднее)))