Общество

Вам нравятся женщины, которые всю жизнь выглядят как девочки?

т.е.если она на каблуках и макияже-вроде взрослая женщина, даже фигуристая, а как снимает все это и надевает типа, спортивный костюм-все. непонятно то ли ей 16, то 30. Обычно она небольшого роста (150-163), имеет небольшую грудь, неширокий таз, тонкую талию. Лет с 16 до 32 ее внешность не меняется. Потом постепенно становится заметно, только уже не такое свежее лицо, а как была девочкой так и есть, даже если детей рожала)). странные женщины...Не лучше развиваться в соответствии с возрастом и внешне выглядеть так же.
Не знаю, я как то на женщин не засматривалась.
Julia Balycheva
Лучший ответ
Конечно
Твоя Я
Ну, мне тоже никто не верит, что мне 40 лет. Больше 25 не дают.
Gta Gta12321454875
Dosxan Taldybaev ну, у тебя это из-за ума.
Алена Ветчинкина это из за скромности у тебя
меня женское мнение вообще не интересует, главное мужское ! ))) а оно достовернее и честнее женского. . которое от зависти в основном ))
не нравится вариант-СЗАДИ ПИОНЕРКА-СПЕРЕДИ ПЕНСИОНЕРКА
Анна Федорова
Людмила Мартынова почти это я имела ввиду
Это ж здорово. Почти, как про меня, разве что у меня 3 номер груди, да и развитие умственное, вроде как, норм. Жалоб не поступало... )

Дима Тахиров
Людмила Мартынова да, молодая женщина любит постарше мужчин, а женщина за..мальчиков помоложе))..
Людмила Мартынова я про умственное то не говорю-вы что. даже и не думала говорить о неразвитости ума. вообще нет связи между внешним видом и умом
А какая тебе забота? Ну я такая и что? Зато до сих пор мужики пялятся и оборачиваются.
Людмила Мартынова мое мнение может не совпадать с окружающими...просто хотелось знать процент. не надо так агрессивно реагировать
Да
Ева Егоркина
нравятся. Только такие встречаются и повыше.
Нарис Ахатов
мне нравится!!!
Речь идёт омумиях молодых женщин?
Людмила Мартынова после 35-да)). не в бровь, а в глаз
мне - да.
Тащи
да.... всегда хорошо выглядеть молодой (ЫМ).... разве не так?
Паша Оруджев
А если ей так удобно? Нравится ей и все тут, может Вы застукали ее во время занятия спорото, пробежки там или прогулки. . Разве плохо выглядеть моложе и веселее?
**
***мариша ***
Да для мя 30 лет это ещё девочка)))))
себя описала, молодец!!!!
Людмила Мартынова нет. я высокая. выгляжу на 22 (мне 21 почти 22), а в 35 буду как 35 летняя-точно)))
Ну я например такая, но кагбэ, если даже я и захочу развиваться в соответствии с возрастом, то вряд ли от моего желания оно получится. А мне в общем то и так нравится. Ибо массивные бабенки разжиреют к 40ка годам и будут выглядеть на 60.
Анна Еременко
Людмила Мартынова мне просто процент людей интересен, а так все равно кто там и что и как выглядит
"НЕ лучше" выглядеть соответственно возрасту. У меня рост 157 вес 47, симпотичная с хорошим чувством юмора и мне дают не 25! а гораздо меньше! )
Что в этом плохого? Мне самому дают намного лет меньше своего возраста...
Не так уж это и плохо, такие "девочки" среди моих знакомых всегда обладают отменным чувством юмора и сверх каким то обаянием :)
есть у нас такая классная бабушка на работе.
А ты именно такая?
Од Мчс Кр
Людмила Мартынова нет. я высокая с нормальной грудью и тазом, те далеко не карманная женщина)) мне 22. выгляжу на 22. в 35 буду на 35