Общество

Товарищи женщины, а Вам нравится, когда мужчины называют Вас своими маленькими девочками?)

Иван Авдеев
Реализация латентной педофилии )))
Юлия Рейн
Лучший ответ
Юлия Рейн Интересно, чего меня этот придурок минусит?
Что угадал ? )))))))))))))))))))))
Если это скажет мой муж - нравится. Любой другой мужчина сильно рискует. Ладно "девочка", это я ещё проглочу, но "маленькая"!!!
Андрей Уколов
Ирина Орехова Ути пути какая кошечка хддд)))
Женщинам вообще нравится когда им дуют в уши.
Я, конечно, маленькая (по габаритам) , но "девочка" как-то не звучит применимо к тётке 38 лет)))
Анюта Лукина
конечно. женщине хочется же иногда побыть слабой и бззащитной. а то всё время коня на скаку останавливать и в горящую избу заходить утомляет
Как то не повернется так назвать девушку весом под 120кг
Я посмотреть только )
Арман Юлдашев
Меня забавляет, когда старушки обращаются друг к другу: "Ой, девочки! "
Не удовольствия заставляют ценить жизнь, а жизнь заставляет ценить удовольствия.
заявляю со всей ответственностью-НЕТ!
не люблю я все эти муси-пуси, слёзы и т. п.
и называем с мужем друг друга "любимый (ая)
и дорогой (ая), только с юмором.
Rustam Zaitov
Ну а чего уж там.. нравится..
Ох, нравится)) ) С ума схожу, чесслово. )) ПРивет, Добрая! ))
Оксана Ельцова
Это им нравится, еще и глупенькими
Наверняка, товарищу Крупской это бы понравилось, но к сожалению Ленин так называл товарища Арманд.
А, что касается меня лично, то я не против и девочки, и заички.
Это так трогательно и мило, по-моему.
Ирина Ерёмина
Главное чтоб не заяц, или там котик с ежиком.
Ну, отчего же не нравится?
Когда это говорится не постоянно, не как кликуха, а именно к случаю - да! хоть мне и за 30, ростом я тоже удалась (180), вес у меня тоже не бараний))))))))))) ) я улыбаюсь до ушей! от такого звания, но КАК это говорит любимый человек - это кайф))) ) чего и всем остальным желаю - кайфа канечно.
Катя Масликова
Никто не называл)))))
Анатолий Гора
Очень)