Общество
Девушки и женщины ,считающие себя и называющие себя СТЕРВАМИ..Маленькая инфа для вас внутри..Всем остальным тоже читать!
по словарю Даля СТЕРВА-труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Вы так горды тем,что вы СТЕРВА?:-)))))) То есть,говоря мужчине " я стерва" вы с тем же успехом можете называть себя и всеми вышеперечисленными словами?:-)))) Сейчас так можно считать себя падалью?:-))))))) Надеюсь,для кого-то эта инфа к размышлению))))
вуахахахахахаааа!! ! вот что значит изучить мат часть))
Стерва она и в Африке Стерва!!!
Манипулирование общеизвестными фактами. Примерно полгода назад я сама на вопрос типа "кто такие стервы" приводила в ответе этот текст.
Ну и что? А вот примечательно, что в словаре Ожегова дается толкование лишь аналога мужского рода - "стервец - подлый человек, негодяй". "Стерва" же должна довольствоваться только тем, что это, мол, то же самое, что "стервец". Такое удивительное непонимание самой сути женской стервозности можно отнести разве что к традиционно бесполому (!!!) жизневосприятию, свойственному засушенным наукой мужам. Словарь Флегона трактует термин "стерва" более широко. В частности, подчеркивается, что это слово "сто лет назад приобрело значение женщины, высасывающей из мужчин силы и деньги".
Поэтому я считаю, и надеюсь, девоньки меня поддержат, что определение "Стерва" (с большой буквы) - это не просто определение, а состояние духа и образ жизни! И сказала бы я ещё, что Стерва - это независимая женщина, что очень не нравится мужикам. И почитайте здесь по ссылке, многое поймёте: http://wworld.com.ua/show_article.php?mid=b10-&idnews=1574
Абдул Али Болатбек
Может СТЕРВЫ Мужикам и нравятся,но мы,НЕСТЕРВЫ,предпочитаем Мужчин,а не Мужиков:-))))
Азамат Кыдырбай
браво!!!!так их)))))
Это смешно. Настоящие стервы косят как раз под Мальвин и Принцесс. А кто так себя называет сам, те как раз не являютсЯ стервами. А лишь хотят произвести впечатление на мужчину. Дёшево так... фиии
йес, мы трупная падаль! гы)))
Настоящая стерва над тобой только посмеётся.
курицей тоже неохота быть и дойной коровой тоже
Молодец! Здорово Вы их!!!!
Словарь Даля - не последняя инстанция в толковании слов. Со временем первоначальное значение слова может обрасти новыми нюансами и в итоге обретает совсем иной смысл.
Вот еще слова
АДАМАНТ - алмаз
БЕЗЖИВОТИЕ - нищета
БЛЯДОСЛОВИТЬ - лгать, обманывать
БОРЗО - быстро
БОРОНЯ - оборона
БРАНЬ – война
ВОНЯ – запах, аромат
ВОСХИТИТИ - похитить, унести, украсть
ВОСХИЩЕНИЕ - похищение
ВСУЕ – напрасно
ГОВЕЙНО - пост
ГОРЕ – вверх
ГРАНАТА - пушка
ГРЯСТИ - идти
ГУДЕЦ - певец, музыкант
ДЕБРЬ - горный склон, ущелье
ДОБРОЗРАЧНЫЙ - красивый
ДРЯХЛ - печален
ЖИР - богатство, изобилие
ЗАЗОР - позор
ЗАКОСНЕНИЕ - отлагательство, задержка
ЗАКЫХАНЬЕ - чиханье
ЗАРАЗИТИСЯ - убиться, сразиться
ЗЕЛИЕ - трава, зелень; лекарство, яд; порох
ЗНАНЬ - знание
ИЗУМЕТИСЯ - лишиться ума
ИЗЫМАТИ - поймать
КАЛ - нечистоты, грязь
КЛЮКА - хитрость, обман
КЛЮЧЬ - руль, кормило
КОЗНОВАНИЕ - коварство
КОЛГОТА - ссора, неурядица
КОЩЕЙ - раб, пленник
ЛАСКОСЕРДИЕ - чревоугодие
ЛАСКОСЕРДИЙ - обжорливый; изнеженный
ЛЕСТЬ - обман, хитрость; ересь; заговор
ЛОМОВОЙ - тяжелый
МЕТАНИЕ - поклоны
МУДИТИ, МУДНО - медлить, медленно
НАКАЗАТЕЛЬ - наставник, учитель
НАПРАСНО - внезапно, неожиданно
НЕМЕЦКИЙ - иноземный, иностранный
НУЖНО - тяжко
ОБАДИТЬ - обмануть, расположить к себе
ОТГРЕБАТИСЯ - устраняться, удаляться
ПЕРЕКЛЮКАТЬ - перехитрить
ПЕСТУН - воспитатель
ПЪШЬЦЬ - пешеход
ПОЗОР – зрелище; посмешище
ПОНТ - море
ПРЕЛЕСТНЫЙ - лживый, обманчивый
ПРЕЛЕСТЬ - обман, заблуждение; обольщение; дьявольские козни
ПРЕСЛОВУЩИЙ - знаменитый, прославленный
ПЫХ - гордость, надменность
СПЕКУЛАТОР - палач
СТРАННЫЙ - странник; иностранный
СЫР - творог
СЫРОЯДЕЦ - дикарь, варвар
ЦЕЛОВАТИ - приветствовать
ШИША - вор, бродяга
ЮЖИК - родственник
АДАМАНТ - алмаз
БЕЗЖИВОТИЕ - нищета
БЛЯДОСЛОВИТЬ - лгать, обманывать
БОРЗО - быстро
БОРОНЯ - оборона
БРАНЬ – война
ВОНЯ – запах, аромат
ВОСХИТИТИ - похитить, унести, украсть
ВОСХИЩЕНИЕ - похищение
ВСУЕ – напрасно
ГОВЕЙНО - пост
ГОРЕ – вверх
ГРАНАТА - пушка
ГРЯСТИ - идти
ГУДЕЦ - певец, музыкант
ДЕБРЬ - горный склон, ущелье
ДОБРОЗРАЧНЫЙ - красивый
ДРЯХЛ - печален
ЖИР - богатство, изобилие
ЗАЗОР - позор
ЗАКОСНЕНИЕ - отлагательство, задержка
ЗАКЫХАНЬЕ - чиханье
ЗАРАЗИТИСЯ - убиться, сразиться
ЗНАНЬ - знание
ИЗУМЕТИСЯ - лишиться ума
ИЗЫМАТИ - поймать
КАЛ - нечистоты, грязь
КЛЮКА - хитрость, обман
КЛЮЧЬ - руль, кормило
КОЗНОВАНИЕ - коварство
КОЛГОТА - ссора, неурядица
КОЩЕЙ - раб, пленник
ЛАСКОСЕРДИЕ - чревоугодие
ЛАСКОСЕРДИЙ - обжорливый; изнеженный
ЛЕСТЬ - обман, хитрость; ересь; заговор
ЛОМОВОЙ - тяжелый
МЕТАНИЕ - поклоны
МУДИТИ, МУДНО - медлить, медленно
НАКАЗАТЕЛЬ - наставник, учитель
НАПРАСНО - внезапно, неожиданно
НЕМЕЦКИЙ - иноземный, иностранный
НУЖНО - тяжко
ОБАДИТЬ - обмануть, расположить к себе
ОТГРЕБАТИСЯ - устраняться, удаляться
ПЕРЕКЛЮКАТЬ - перехитрить
ПЕСТУН - воспитатель
ПЪШЬЦЬ - пешеход
ПОЗОР – зрелище; посмешище
ПОНТ - море
ПРЕЛЕСТНЫЙ - лживый, обманчивый
ПРЕСЛОВУЩИЙ - знаменитый, прославленный
ПЫХ - гордость, надменность
СПЕКУЛАТОР - палач
СТРАННЫЙ - странник; иностранный
СЫР - творог
СЫРОЯДЕЦ - дикарь, варвар
ЦЕЛОВАТИ - приветствовать
ШИША - вор, бродяга
ЮЖИК - родственник
молодец в точку, так их и надо называть
Я тут прикинул. Некоторые стервы и правда достойны таких "ласковых" слов.
Со временем меняется значение слов, но если есть женщина -стерва, так найдется ей и мужчина-стервятник: -)
Я и оно! "