Общество

Почему все больше девушек и женщин относятся к себе как к товару или наоборот считают что "все сами, сами"(внутри)

делают карьеру, становятся жесткими, утрачивают женственность и свое природное материнское начало. кого выбрать-загадка, т. к. в итоге выбирать не из кого-бестолковый товар, на то и товар, что с ним не прожить, не продышать, не пролюбить, а бизнес-вумен-вызывают уважение своим трудолюбием, но тем не менее с ними кашу сварить еще тяжелее, чем с первым вариантом, т. к. она эту кашу вообще варить не умеет. в итоге-первая паразитка, а вторая-женщина, которая привыкла руководить, командовать, т. е. быть "за мужика"везде. в итоге еще один вопрос-как с этим бороться, есть ли рычаги коррекции таких женщин?
Это как женщина ищет мужчину, ей нужен "нежный танк"-успешный бизнесмен, умеющий разобраться с любой проблемой, а в свободное время банки с соленьями закручивает и в 18.00 уже дома. Так не бывает. Мужчине приходится выбирать - либо самодостаточная неглупая женщина (под нее подстраиваться придется) , либо домохозяйка с интеллектом ниже среднего, зато плакать в нужный момент умеет красиво. Времена, когда женщина работает и еще тащит на себе всю семью, проходят. А "рычаги коррекции" есть - женщина должна понять, что вы сильнее. При чем это доказать придется на деле, а не на словах. Ну, например, что вы более удачливый в бизнесе, доходы выше - и ей нет необходимости работать. Или вы лучше решите любую проблему. Но на коррекцию уйдет время.
Ольга Винокурова
Лучший ответ
Сергей Зиновьев полностью с Вами согласен.
все как в Америке -хотели? Получите.
Алена Вещунина
Сергей Зиновьев лично я не хотел....
не парся ...просто трахай их ...
Анна Завиваева
Сергей Зиновьев это неуважительно
На Западе, где сейчас эмансипация воспряла, женщина не впадает в депрессию!! ) ...А только мужчины....))))))
Виола Хабиб
у меня знакомая, красавица, умница, характер неплохой, не может найти себе мужика, ей всё хлюпики какие то попадаются, в общении нормально с ней, весёлая, куда мужики смотрят? ( старше меня, мне не предлагать) дома совсем другая, чем на работе, так что коррекции, думаю поддаются, если мозги есть.
обеспечь её достойно и все проблемы отпадут
Алексей Рябов
Не переставать быть мужчиной
Надежда Покима
А потому, что в рашке по другому не заработать женщине...