Общество

Почему у деревенских девушек и женщин такой менталитет, что они наряжаются ещё пуще, чем городские и когда едут в

Город, то и там также наряжаются в шмотки похлеще городских? Почему они такие?
P.S. В вопросе я имею ввиду именно деревни, а города не только Москву, а все областные, так что не надо здесь писать только про столицу
Им трудней найти нормального жениха в городе. Конкуренция большая. Вот и идут вход все силы на это.
Евгений Евтехов
Лучший ответ
в глубинке любят наряжаться ярко, даже в небольших городах
природа диктует )
Сергей Квасков А почему так?
А какие имена дают нынче в деревнях! Сплошь Виолетты, Кристины, Есении, Мирославы...
Гафур Усманов
в Дольче Габано?
Жанна Алимова
в смысле пуще? по моему нелепо. надевают носки с туфлями "свадебными" на каблуках и в том же духе. цветочки, горошки, платочки и бантики. это стремно.
История, конечно же утрирована, но она правдива. Дама с сельским менталитетом видна за километр. И я сразу оговорюсь, что это не плохо и не хорошо. Это просто видно.

Все мы одеваемся и выглядим как попало до 25 лет. После 25 у нас начинает появляться вкус в одежде, украшениях, внешнем виде и вообще стиле. Мы выбираем не то, что очень модно на витринах магазинов ( из серии голубых лосин) а то, что нам идет. Мы перестаем малевать свое лицо тоннами косметики, понимая, что это ничуть не красиво в дневное время суток, а наоборот, лишь утяжеляет наш образ в глазах смотрящего человека. И мы не выливаем на себя тонны духов, чтобы за нами на весь день шел шлейф прекрасного, как нам кажется, аромата.

В нашей жизни появляется минимализм.

Он же по - другому, хороший вкус.

Но, а что если в жизни дамы он не появился?
Денис Сараев