Кем?
Была в деревнях, там девки спирт глушат наравне с мужиками. Да, они более выносливы. Но на этом их преимущества, боюсь, заканчиваются.
Общество
Деревенские девушки ценятся больше чем городские?
и там, и там обжечься можно ))
На ферме - несомненно.
Мне кажется, в смысле девушек грань между городом и деревней стерта. В деревне девушки бывают похлеще городских. А собственно кем ценятся? Городскими мужчинами- вряд ли (жилищный вопрос их испортил) , а деревенскими, ценятся, конечно. Хорошие девушки есть и в городах и в деревнях.
"Как много девушек хороших! "
да! матом владеют в совершенстве! пахнет естественным! навозом! пьет только самогон и курит приму! да и переспала только с конюхом и скотником!
это смотря как :оптом или в розницу.
да
Смотря для кого. Если взять городского мужчину, то для него деревенская не нужна, ну повстречаются, а все у них разное, нет точек соприкосновения. Вот у нас когда москвич сходится с деревенской, то сначала вроде и рад, а потом проходит время и человек с ума сходит оттого, что девушка не подходит ему по интеллекту, с ней не о чем поговорить, взгляды разные, поведение. Ничего хорошего не получается.
В деревнях - девушки, а в городе - прЫнцессы!
у каждой свои тараканы в голове у одной деревенские у другой городские а несёт всех одинаково
И в деревне и в городе могут жить разные люди.
Если у них есть в городе собственная жил. площать, то конечно больше!
ну дык канешна)
Они ж тяжелее.
Больше колбасы выйдет.
Они ж тяжелее.
Больше колбасы выйдет.
Да.