Общество
Деревенские люди в отличие от городских, они как будто живут на другой планете, да?
незнаю как в глухих сибирских деревнях.. у нас всё так же. интернет, гипермаркет еда в основном из магазина работа пятидневная. только природа есть да хозяйство. дома уже мало кто выращивает картошку на зиму. зато евродома и резкое отличие богатых от бедных. только люди терпимее, ещё..пока. глобализация мать её.
Это только в бедных зачуханных странах.. . и в России. А в развитых странах, жизнь в деревне мало отличается от городской.
Молодежь из деревни разбежалась вся. На лето приезжают - это дачники, временные жильцы. Жизни в деревне нет. Одни бабули остались, дедули почти все поумирали.
А вообще вопрос задан не корректно. При чем тут другая планета? Потому ответы ожидаемы. Резануло слух (взгляд).
Илюса Зигангирова
Я жила полтора года в деревне, две тысячи человек там и молодёжи много, и школа большая.
Илюса Зигангирова
А в другой деревне живёт моя двоюродная сестра с детьми и мужем, молодые, и ещё куча родственников до 40 лет.
Илюса Зигангирова
"Другая планета" - это образно сказано, метафорично. Так что, я считаю, что вопрос задан вполне корректно. И ответы большинства оппонентов меня полностью устраивают.
Деревенским больше повезло. Они подальше от всякого рода грязи, спокойнее и человечнее...
Меньше видели, меньше знают, менее развиты)
Надежда Урбель
охохо смотритека на нее
Серёга Деев
Не все.Я вижу что как люди многие лучше воспитаны.
Особенно девушки. У меня девушка из области.
Чем дальше от мегаполиса тем лучше. Люди получаются чище(если из норм семьи).
Серёга Деев
Она не курит,не пьет,не ругается, уважительно разговаривает сов свсеми.
Ни разу не видел что бы она кинула бумажку не в урну.
Вот это я ценю в людях.
зато они крепче не то что хилые горожане
да
Это городские живут на другой планете, а деревенские на земле
Они живут на -Земле....
Нет. Вот я реально видел разницу. Я был в странах третьего мира где уровень жизни значительно ниже чем у нас и был в развитых странах где он значительно выше.
И вот тут я удивляюсь как это возможно на одной планете. Мы посередине.
мне кажется что они лучше нас не так циничны
У каждый стороны свои плюсы и минусы, тем интереснее деревенским будет в любом возрасте начать жизнь в городе.
именно)
у них все проще)
Это городские живут на другой планете. Планете пораженной, жадностью, воровством и хамством. Выражающиеся люди. А в деревне с человечностью все в порядке.
Они морально и физический развиты чем, городские которые не занимаются физическому труду, они работают целыми днями, поднимают тяжелые предметы. И поэтому они крепкие люди
Да нет...
Они не живут, а выживают.