Общество

Мы все живем на одной планете, нам всем светит одно Солнце, но почему...

мы все такие разные?
Иулия К
Потому, что первые два проекта были муравьи и пчёлы)
Айдар Галимьянов
Лучший ответ
Планета неоднородна.
Не заметили?
Разные по цвету кожи? Так это потому, что планета наше имеет наклонённую ось.... под градусом то бишь она, эта ось, находится.... А в остальном, что касается разности: что вы имеете ввиду?
Если отвечать по вашему вопросу-где-то солнце 365 дней, а где-то 10 дней в году
Олег Поткин
не могут все развиваться в одинаковых условиях-----даже в одной и тойже семье невозможно через год после рождения первого воспроизвести для второго как бы вы не старались абсолютно те же условия
ну и потом по генотипу каждый человек-это уникальный объект
гены+ среда= уникальность
Потому что карма и гороскоп у всех разные.
это только так кажется, что мы разные) .
з. ы. и солнце не одинаково светит для всех.
Толик Zima
Потому что живем в разных точках одной планеты, и одно солнце на всех всем светит по-разному ;)
Иван Чернышов
А че тебе не нравится? выбирй свое место под солнцем
Madam Butterfly
Потому что так интересней жить, общаться меняться мнением когда все вокруг бело или серо ведь не интересно, надо чтоб радуга была во всем
Да если б мы были все одинаковые и жить бы тогда не стоило
Включи лампочку будет и для тебя особенное!
Это одна из загадок природы
Это то и не странно.. . светило управляет планетами, а людьми - гены.. . ;)
нигода не станет известен ответ на этот ворос. Я тоже не могу понять почему ребёнок не успев родиться-мучаеться, а какой нибудь урод-убийца, живёт как сыр в масле!
Если внимательно присмотреться, то не очень уж все и разные. Разные тараканы внутри .
А разве было бы интересно будь мы все одинаковые? Вот потому то мы и разные, что бы люди проявляли интерес друг к другу и не оставались равнодушными!