Нет, мне и здесь ПОКА интересно, и всё любопытно .
Сколько живу - не перестаю восхищаться
Красотой и Совершенством планеты Земля .
Например,
человечество с горем пополам, изучило не более
10 (десяти) процентов Мирового Океана ! .
А мы - уже рвёмся на другие планеты ...
Я ещё не видел всю красоту Земли .
Я ещё не не ощутил всего её величия .
Нет, другие планеты - меня ПОКА не интересуют .
Мне - и здесь интересно . Так что мой ответ - "Нет ." .
Как Вы думаете :
Что ЭТО ?
Знаменитые Летающие Острова планеты Пандора - из блокбастера "Аватар" ?
НЕТ! Это - Китай . А точнее - горная гряда Хуаншань . Вот Вам и Пандора .
Общество
разрабатываются программы по заселению космоса. если они будут успешными, вы бы полетели жить на другую планету?
Нет, у меня тут ещё есть дела .
Если там будут горные лыжи круче чем тут, всенепременно. :)
Василий Салюков
чёж не добавил для полного счастя что и ЕДРО...))
Не один ли черт на какой планете крутить супорт станка.
Дурачьё те разработчики... .
Куда мы с базы-то со своей денемся?... Нужно отрабатывать здесь.
полечу запросто.. . надоело чавой то на Земле то...
Доживать полетела бы!!!
Нам бы всем быстрей умереть, чтоб нас не было. А вы тут про другие планеты думаете. Если иной мир есть от туда посмотрим.
КЫСА ЭТО ВСЁ В НЕОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ. и то только вертуально. . очень потомучто сложная задача..
хоть сейчас.. . вот на пару вопросов ещё отвечу и пожалуйста ...записывайте меня первого в переселенцы ...давно мечтал
а я могу поуправлять собственностью тех кто переселится -)))
я - нет. тут пока красивее
Да, здесь делать нечего!
нет и кстати кто разарабатывает эту программуи что вней небось американцы