Общество

Почему люди такие идиоты? Живут на одной планете и постоянно воюют.

Sirojiddin Samsaqov
людей (нации) друг на друга натравливают. И кто-то при этом сливки в виде денежных купюр снимает.
Сергей Белик
Лучший ответ
такова жизнь потому что...
Когда я училась в школе, то думала, что когда вырасту, войн и плохих людей, убийц, насильников уже не будет, потому что это- пережитки прошлого. А вышло все наоборот- войны повсеместно и плохих людей сейчас гораздо больше, чем было раньше.
Sirojiddin Samsaqov в школе все оптимистичней воспринималось не только у вас. ))
никто по доброй воле и в здравом уме воевать не будет. для этого надо сначала ум затупить ущербным мировоззрением, удалить волю методом нищенского существования, а потом показать врага, который в принципе и не враг вообще
Для лидеров это борьба за власть на местных рынках .
Потому что деньги затуманивают разум и ослепляют людей. Когда ничего живого вокруг не останется, тогда эти идиотоы поймут, что бумагу жрать нельзя).
Равхат Ювашев
вопрос на который и ответа точного ни кто не даст сто пудов
Доктрина Ислама такова...
Aleksey Pervyh
места мало.
V. B.
Они не идиоты, просто есть нация которая неплохо на этом зарабатывает.
Война - лекарство против морщин. Войны прекратятся когда одно государство подчинит все другие.
Не бзди, скоро мы и на Луне будем воевать. Дело времени.
Не все же такие умные как ты :)) А серьёзно - потому что одним людям всегда хочется получить то чего нет у других или есть но недостаточно, это территории, природные ресурсы и никто не захочет все это отдавать добровольно, вот и начинают войны чтобы забрать силой, также одним не дает покой идея доминирования над другими людьми, например американцам.
На другие не пускают..
Степан Ким
Потому что условно-разумны.
Отнимают друг у друга. Если понаблюдаете за детьми, они только этим и занимаются. Так что, это в природе человека.
Тимур Утебаев
Потому что есть территория
Юрий Холоша