Общество

Вот думаю почему мусульмане постоянно воюют и чего то доказывают?

Постоянно ищут врагов. В других религиях занимаются самовоспитанием а здесь этим даже не пахнет
Березонька, ты не права. Воюют не только мусульмане, возьми евреев, американцев, корею, китай, да мало ли кто еще и все они ищут врагов. Просто из мусульман сделали козлов отпущения, террористов, а вы этому верите. Школьники америки убивают своих одноклассников - и ни чего, приемные родители детей - тоже ни чего. Но что бы не случилось во всем виноваты мусульмане. Всегда проще найти общего врага и воевать с ними и проводить такую политику, чтоб народ думал, что во всем виноваты они. Не помню где, но власть разрешила провести мусульманам намаз в центре города и тем самым они перекрыли движение, чем разозлили простой народ, а почему власть с самого начала не подумала об этом? Им просто этого и надо было, чтоб все валить на мусульман и ни кто за них не заступался. Нет плохой религии, ни где не учат убивать, есть плохие люди.
ЗТ
Зарина Тусбулатова
4 104
Лучший ответ
Салтанат Сапатаева Болаткызы Мурик привет!!!!Этот намаз был у нас в питере в центре , но их рупор я слышала , а живу на окраине. Могу представить что творилось в центре
Mихаил. Судьин. Слишком пи**и о правде, реальности
Отсталые люди. Они же в средневековье еще живут, им никакое оружие страшнее палки давать нельзя.
А тут им в руки попадает огнестрельное. Ужас.
**
***юлия ***
61 740
Николай Быцко Сама ты отсталая
кровь горячий, сонце сумашедший, кинжал острый- напекло
Мартышки тоже все время бросаются друг в друга какашками.
Но почему-то весь мир во всем обвиняет Евреев и Израиль! Классно -то как, есть на кого спихнуть собственную глупость
А вы весь Коран от корки до корки прочитали, чтобы говорить, что там есть, а чего нету? Я вот не читала - не знаю. А боюют все (кроме Швейцарии и Канады) , точно так же все врагов ищут.
За деньги воюют и сегодня
в Кабуле один взорвал себя
за деньги!
Bagi ***
Bagi ***
34 185
это все гормоны и сексуальная неудовлетворенность
Yulia Pavlova
Yulia Pavlova
33 653
Им по корану воевать нельзя . А запретный плод он всегда сладкий . Не знаю как у себя на родине, а у нас в Москве они и своих же сородичей гнобят .
Маруся *
Маруся *
30 318
Ольга Усанова не мусульмане а чеченцы...они были такими и до принятие Ислама
На одних мы имеем зуб, а на других-целую челюсть)
Саша Черемных
Саша Черемных
20 299
Просто больше ни на что не способны, да и воюют хреново.
АС
Артем Скакун
19 869
хотят доказать, что круче всех
смерти ищут ..а кто ищет тот найдёт...
Те которые воюют - это не истение мусульманы. Мусуьманы - самый мирный народ в мире. Вот например, Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ, Йемен, Турция и др. Эти страны котрые проживают истенные мусульманы.
Юлия Якимова
Юлия Якимова
1 843
Сергей Корсо Корсо египет с турцией не воюют?...развесилил
Артем Скакун И Йемен с Саудией))
Темнота.
Поверь воюют не только мусульмане. У терроризма нет религии. Мусульмане не просто воюют, они уничтожают чувство неверующих

Похожие вопросы