Общество

почему мусульмане агрессивные такие (чеченцы дагистан арабы) мужчины... их всегда воевать тянет почему-то???

Вадим Вадим
Ну не все, кстати. Среди нас тоже есть идиоты. И среди них тоже есть идиоты. Просто их идиоты как-то более заметнее, что-ли.
Вообще, по сути - если почитать хоть раз Коран - то всё станет там ясно. Они тебе будут утверждать, что Ислам - религия мира и добра, однако там-же написано - что обманывать кафиров (неверных) , ну нас то-есть, - это как-бы за положняк, стильно и модно.
Кстати, Коран официально разрешает, для того чтобы максимально убедительно соврать кафиру - даже клясться на Коране.
Это скорее вопрос этики, ага. Вот например ребята из ОАЭ - совершенно не такие, хотя и мусульмане. Это скорее вопрос в том, насколько сильно всякие там муллы срут в мозг молодым людям в отрочестве.
Яна Рыбакова
Лучший ответ
Вадим Вадим я согласна в каждом народе уроды есть... и у нас тоже ...но то что заметнее это точно....
Денис Швайко Поэтому у тебя и фамилия чубрик, потому кроме чубриков у тебя в голове ничего нет, откуда тебе чубрику знать что и как написано в Коране, где там написано что можно и нужно врать, а тем более клятся Корану кафирам, ты баран, и в этом проблема твоего образования. И позор Маилу. ру что чубрик оказался в списке лучшего ответа.
Дагестанцы, чеченцы и арабы напали и завоевали Россию или все таки наоборот-русские
напали на Дагестан, Чечню (теперь на арабов на Сирию тоже) захватили их и насильно их русифицируют.
Дана Карапина
Оказывается, тут все такие грамотные)))) ) Почему тогда мне смешно?
Вадим Вадим не знаю даже...
Ну не только мусульмане, США например тоже без войны не могут ))
Bakytzhamal Nauryzova
Почему мусульмане такие агрессивные?
ответ:
Мусульмане только в тех странах агрессивные где и против них агрессия.
Сергей Саенко
Это естественно. К тому же, их так воспитывают. И политика Медвепутов это поддерживает. Странно то, что славяне такие слишком уж миролюбивые, тестостерона мало. Клофилин им подсыпают, что ли?...
Товмас Гукасян
Почему только мусульмане? Амеры везде воюют где можно, а особенно где нельзя. Блок НАТО тоже не отстает...
каран почитай, узнаешь
У них есть понятие "джихад"-священная война. Кто воюет, сразу в рай попадает.
Вадим Вадим печально
Майра Казбековна Джихад - это не совсем война. Джихад - это означает - что кто-то добивается какой-либо цели всеми средствами. Например даже если студент учится, и хочет получить диплом - это тоже джихад. Джихад в переводе с Арабского - Усилие. Проявление усердия в чём либо. Вот например я хочу сходить в магазин, купить доширака и хлеба - это тоже мой джихад, так как я буду усердно идти в магазин, и усердно покупать доширак =)
Майра Казбековна И да, Джихад в военном смысле, на самом деле называется Газават, если что...
тебе тоже что ли воевать охота
Меня тоже это всегда интересовало, я 5 лет рядом с ними прослужил, и очень мало тех, у кого была голова на плечах. Общаться было противно. Извините, может оскорбляю кого-то. Перечислять можно бесконечно. И сколько агрессии в них, это ппц просто. Увы, друзей среди таких людей я не нашел.

P.S. Читаю ответы на этот вопрос, и действительно становится смешно. Как один ответил "каран почитай, узнаешь". Спросили же "почему"!!!
....оленька ....
А то славяне мягкие и пушистые. Как напьются так дагестанцев, чеченцев домой гонят на кавказ
Александр Абалаков И поделом!!!!Жалко, отходчивые наши...
Batul Grekova СЛАВЯНЕ ТВАРИ ВАЩЕ
воевать тянет того, кто мало схлопотал
Nuri Mastarova
знаете, нас не воевать тянет а зашишать свой народ потомучто некоторые из вас совсем тупые! говорят наша религия тупая что мы тупые вот! и мы зашишаем не только народ но и религию свою!
Ирина Цой
Елена Блохина это стоит жизни людей?!!! просто кто-то нарисовал картинку или обозвал аллаха и вы готовы убивать?! вы совсем поехавшие?! 1