Общество
а почему Ислам агрессивен?Арабы ходили в крестовые походы?или шайтанок на кострах жарили?
Ислам агрессивен к гомосексуалистам, ворам и негодяям
Ну положим 11 сентября можно назвать таким крестовым походом.... Но я бы сказал так, в любой религии хватает своих идиотов и экстремистов, а ислам просто более молодая религия и хоть и в миниатюре, но пытается повторить путь своих старших собратьев, не осознавая этого.... Такие болезни со временем проходят.
все молодые религии агрессивны
Ислам разный... И в походы ходили и шайтанкам кишки выпускали.
Мало им морды били в своё время....
Татьяна Лукьянова
за что?
Сергей Осокин
кто и кому?
Нет, так по мелочи. там небоскрёб подорвали. Ну пароход-самолёт-базар. А так - милые люди.
у нас такие всплески дебилизма случаются лишь иногда, потому и запоминаются, и остаются в истории. А у них-это повседневность, норма жизни...
Татьяна Лукьянова
а конкретней? примеры есть,блондиночка?
ni odna mirovai religii ne agressivna!!!!Eto ludi, kotorie ispolzuut religiu v svoix zelei delaut religiu pomoikoi....
Не колотитесь: пророк создавал свое государство военными походами. Все как у всех.
Вспомнили крестоносцев... ) Да ислам таких дров нарубил и ТАК себя зарекомендовал в последние годы, что крестоносцы по сравнению с ним- ясельная группа!
Татьяна Лукьянова
да что вы говорите))))
Татьяна Лукьянова
и чем же походы лучше 11 сентября?Жертв намного больше принесли...
По-моему, в любой вере имеются свои отклонения, с котоыми начинают путать всю веру. У нас в православии тоже имеются секты, которые ищут жертвы и не всегда они бескровные. И мы не знаем что мусульмане в арабских странах думают о православии.
Ходили и щас ходят, молодая религия просто.
Арабы завоевали территории от южной Франции и Сицилии на западе до северо-восточного Китая.
И работорговлю в Африке начали массово тоже они.
Крестовые походы - это освобождение христианских земель. Также как и реконкиста Испании.
Ислам предписывает распространеие этой религии силой на весь мир, язычников истреблять (если не примут ислам) , а христиан щадить но ставить на положение 2 сорта.
Татьяна Лукьянова
а почему освобождение?это их ареал обитания был,а ты говоришь освобождение....Гитлер тоже освобождал нас....
Мы живём в дуальном мире. На Земле существует и Добро и Зло. У Ислама такая роль--представлять Зло.