Общество
Почему мусульмане такие тёмные и деструктивные? Они ж ничего своего никогда не создавали, только разрушают и воюют?

А благородные татары чем не нравятся?
Чушь абсолютная.
А алгебру кто придумал? А алкоголь))))
атомной бомбы например? концентрационных лагерей ?
Напрасно Вы так.. . Мусульманский мир очень многообразен и интересен. Не стоит судить по поступкам экстремистов...
Климат. . жара постоянная. .
В общем .. что человеку надо = пожрать да посношатся!!..
В последнее время да) А вот в Средневековье они в развитии превосходили даже европейцев. Их вклад в науку, особенно в математику и астрономию, огромен.
как то мало ты знаешь про их культуру...
Между прочим, мусульмане придумали мыть руки перед едой. Просвещенным европейцам это в голову не приходило.
не пишите бред...
Они создавали.
Но по мнению убогеньких они считают что это исключительно заслуги арабов. Бред. Все они учились у европейцев. Именно белые учили арабов строить, научили наукам, ремеслам.
И если взять в процентах сколько для науки сделали христиане и сколько мусульмане, то получится что мусульмане внесли важный, но ничтожно маленький вклад.
Весьма ошибочное заблуждение. Вся современная астрономия, медицина, хирургия, математика, химия, косметология, личная гигиена - это продукт мусульманского востока.
Ещё совсем недавно в средние века в Европе например было принято в доме мочиться в штору или в окно, в то время, когда на востоке повсеместно были распространены туалеты по типу "очко" .
Мыло то же пришло от мусульман. В настоящее время мировой христианский социум вынужден сдерживать в известной степени развитие и конструктивизм как исламской науки, медицины, образования, так и исламской морали, дабы не оказаться немного раздавленным.
Когда живешь по соседству с народом более развитым чем ты, то у тебя 2 пути, или подружится с ним и развиться так же, или постоянно его грабить и разорять, они выбрали 2й вариант, а теперь это у них вошло в кровь...
Просто зависть!
Ты уверен, товарисч? Кратко: весь современный мир основан на знаниях древних мусульман - математика, астрономия... .
Российсикй быт пришел из Азии вместе с баней и самоврами, а до этого славяне прятались в лесах, боялись, что их СЛОВЯТ в рабы.
Не надо путать мусульман с исламистами - это разные "культуры"
да.. . это ж откуда у Вас такие сведения? Вы архитектуру мусульманских мечетей видели? А об Авиценне слышали? (Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Си́на [1] ( — среднеазиатский философ и врач, представитель восточного аристотелизма. Был придворным врачом саманидских эмиров и дайлемитских султанов, некоторое время был визирем в Хамадане. Всего написал более 450 трудов в 29 областях науки, из которых до нас дошли только 274. В ряде стран известен под латинизированным именем Авице́нна. ) и т. д.
Это прогрессивный мир!!! !
Они создавали и создают очень много. Читайте историю