Общество

А почему мусульмане сами не линчуют своих террористов-мусульман? Не разрывают на куски их и их родителей?

Если уж ислам - самая мирная из религий.
Сергей Андреев
Ислам - мирная религия? Сказки. Сам интересовался переводами их сунн, суть их сводится к джихаду ("войне за освобождение"-кого и от кого неясно) и резне кафиров (неверных) . Хотя в исламе существует два течения, по моему мнению, бандиты что одни, что другие.
Сергей Раздымаха
Лучший ответ
А кого вообще "разрывают на куски" ?
Вот за преступления американцев в Афганистане и Ираке сколько американцы своих солдат на куски сами разорвали ?
Если уж США и Израиль самые мирные, добрые и демократичные государства ?

Сергей Андреев а какие они там преступления совершают? просто конкретно. Взрывают баб с ребятишками?
Сергей Андреев ОНи туда жрачку и медикаменты целыми боингами отправляют. Гуманисты хреновы. пусть бы гнили в своем первобытном строе. Закрыть НАГЛУХО все границы и пусть варятся в своем соку.
Сергей Андреев Так то талибы и взорвали бомбу в сунитской мечети. Сами друг друга взрывают. А дураки американцы им бинты и зеленку присылают.
Они поздравляют их.
Патаму шта....
Игорь Соловьев
Слыхал про такой случай в Буйнакске. По моему в 95 или 96 году.
зы. Чтобы знать как живут на Кавказе- надо жить на Кавказе. А если приезжать от случая к случаю- кроме сплетен ничего не услышишь...
Лейля Исламова
Сергей Андреев да мы и не рвемся на кавказ. Кавказ приперся к нам....Как и аравийский полуостров в Европу...и Америку.
А ты пойдешь папу этого Брянского героя убивать
Ирина Климова
Вот вы же свою дермократию и к нам сунули. Никак не даете их ликвидировать, тогда куда будете лезит без поводов.
Helena Helena
Сергей Андреев епрст... так зачем же он в Америку поехал? ехал бы Мекку взрывать.
Глядя на мир, надо быть зрячим. Мусульмане суть братья по вере, культуре и морали. Как же помыслилось, чтобы один мусульманин не одобрил действия другого мусульманина. Не братья - это христиане и буддисты.
Терроризм поощряем исламом. Получается, что человек умер за веру и попадет сразу в рай, а также ему прощаются все грехи-это своего рода геройский поступок. Даже есть специальное название "Джихад"-т. е. "священная война"- война против неверных. А про то, что ислам самая мирная религия, я не слышал :)
ждут когда евреи пример покажут