Общество

А почему некоторые бояться мусульман? игнушей и чеченцев например? интересно все-таки...

Andrei Fedorenco
Дикарей в любой нации хватает.
Дима Кузнецов
Лучший ответ
musul*man,nikto neboitsya,a boyatsya vahabitov,kotorYe spekuliruya Allahom,vzrYvayut bombu,i ubivayut mirnYh lyudei,detei,zhensh*in.
Я не боюсь. До 1992г жили в Грозном ( 8лет) и уж, поверьте, ничего страшного! Хорошо жили, если бы не война, никуда бы и не уехали!
Татьяна Репина
Ержан Искаков Правильно!
Все национальности должны жить в своем ареале...
Но! Увы...
Много лет в Карачаево - Черкессии прожила . Очень многонациональная республика, помимо коренных жителей и ингуши там живут и чеченцы - и никто не боится никого )))) Хотя разница менталитета все же играет свою роль, А что касается вероисповедания - к сожалению, для некоторых людей само слово "Ислам" или "Мусульманин" кажется страшным. Ведь для них в большинстве случаев Ислам обозначает: терроризм, уничтожение и разрушение, поскольку средства массовой информации показывают его именно в таком виде.
Светлана ....
Потому, что "безбашенные" они.
Когда в голову им "ударит", они не слышат никаких аргументов, сразу за нож.
Менталитет горца.
Maksim Yabangi
Рано Курманалиева а не надо просто их до этого доводить, к человеку надо по хорошему относится, и тогда к вам будут относится по-человечески!
1)Потому что невест воруют, а не по доброму берут с ее согласия.
2)Темпераментные и вспыльчивые мужчины, особенно те, кто с кинжалами ходят до сих пор.
3)Во всех божьих заветах, коране написано НЕ УБИЙ, а все наоборот иногда получается.
А в общем нет плохих национальностей, есть в каждой их них плохие люди. Это не хорошо.
Но мне например попадаются только хорошие, может быть, потому, что я к ним так же отношусь.
Рано Курманалиева мне тоже встречаются только хорошие! И для меня они лучшие из лучших!
я их не боюсь, я сама слава Богу Ингушка)
я не боюсь! Пусть меня закидают гнилыми помидорами за то, что я сейчас скажу, я их просто обожаю, они мои друзья!
Михаил Кравец
неправильная постановка вопроса.
мусульмане - Аллах с вами, живите как хотите.
А чурки - это.. . кхм.. . стрелял бы.
под чурками имею ввиду не просто выходцев с востока, разумеетя)
Михаил Кравец а во за такие слова, найдут они тебя и вскроют, как волка из "красной шапочки"
я думаю политика нужно чтоб народ боялся а масульмане чукчи евреи все равно так легче управлять. ИМХО
никто их не боится, не выдумывайте.
Обыкновенные люди, чего их бояться... ах, да... вах!! какая кров у них горачий!!!!:)