Общество
Но все таки почему казахи и калмыки конфликтуют с чеченцами, а русские боятся (армия не считается)?
где это казахы конфликтуют? 95% Казахстана проживают не казахи а тут видите ли вы там конфликтуйте, у казахов даже язык исчезает уже и многие христианами становятся вот почему
Ни Казахская ни калмыкская авиация
не бомбили город Грозный! Чеченцев
не казахизируют и не калмыкизируют
чеченцев радикально русифицируют!
не бомбили город Грозный! Чеченцев
не казахизируют и не калмыкизируют
чеченцев радикально русифицируют!
руссские не могут сплотиться, имхо.
Казах крутые, а калмыки еще круче. Круче их бывают только варёные яйца
Тут от человека зависит всё.а не от нации
значит это не русские а так шавки какие то)
Неиван Неиванов, казахи составляют 71% от всего населения Казахстана!! ! В юге, западе все говорят на казахском, тут вообще не знают по русский! ! Тут все мусульмане, прожив 17 лет в Казахстане не видел ни одного казаха-христиана! Так что хватить херню нести!
Казахи с калмыками за территорию нормально так навоевались, и видимо уже ничего нас уже не напугает. Чеченцы обычные живые люди, есть порядочные, есть не порядочные итд. Конфликты делают дураки, а потому национальность тут не при чем!
А потому как разные приоритеты у народов. Не все думают о понтах дешевых .А русские Чечню спонсируют, в том плане что Грозный восстанавливается за счет гос бюджета России. Смысл разрушать то, что сами создают?
сам ты сышь вояки тоже нашлись мне тут
Просто в Казахстане нету Чечни
Казахи просто войны они не боятся кавказцев как русские просто ссут от них!
ненадо говорить что мы боимся каких то калмыков и казахав.
Это же чеченцы нас надо бояться!