Общество
Почему некоторые бояться показать свое личико в социальных сетях?
Комплексы может...
Екатерина Былба
дааааа
На вашем фото точно также видно ваше лицо, как и на моей авке мое.. . Одно название.
Арчибасов Павел
Зайди в мою анкету там несколько фотогравфий.
испугать опасаемся, стары и страшны!
Страшные мы.
Не хотим нанести другим психическую травму.
да я и жопу могу. один хер-никому это не интересно ггГГ
у меня есть мой мир настоящий) и в него я всех подряд не пускаю, особенно тех, кто сидит в проектах майла. Эта почта создана специально для этих проектов. Просто научены горьким опытом, когда лезут к тебе в мир всякие неадекваты, которым не понравилось, что ты говоришь.... тут вот у женщины, из мира стянули фото ее дочери лет 15-ти и создала мир с ее авой начали такое с него писать.. . а ведь это ребенок. . и если она прочтет, или ее друзья, которые и правда могут подумать, что пишет этот бред эта девочка.. . тут может все закончиться очень трагично. в общем, наученные горьким опытом, берегут свой реальный мир. Но не мало людей, с которыми я познакомилась в мире я показала свой реальный мир, а с кем- то и вовсе стала дружить. Но это только после некоторого общения....
а почему некоторые ...считают что фото с их физиономией обязывает остальных все о себе рассказывать даже кашпировский с чумаком не столь самоуверены
У мужа что бы не было вопросов .
скрываются))
У всех свои причины.
Потому что иногда это бывает небезопасно.
Ссикуны до сих пор сталина боятся
Потому, что слишком серьёзно к себе относятся.
работают в такой организации!!!.
Их менты ищут
Умные....
Хороший вопрос.
Я не уверена что это твоё истенное личико...