Общество

Почему некоторые люди не хотят регистрироваться в социальных сетях?

вот ну нах оно МНЕ надо? иметь миллион друзей ( но по факту, ведь друзей может быть максимум 2-3 ) ? смотреть видео с ютуб и слушать аудио ( дык у меня все проще, все достойное внимания хранится локально и облачно (как бэкап ), свои плейлисты ...без чьего-то участия ) ? с кем-то пообщаться ( так для этого стоит просто выйти на улицу, или позвонить ) ?
чтоб ударно блочить рекламу и перехватывать вирусы для забавы ( так ведь есть цеееееелый интернет для этого, с на много большими возможностями для таковых игр ) ?
иииииииииииииииииии т. д. и т. п. ! единственное, что может дать соц. сеть
сам вопрос поставлен не правильно! правильнее будет - почему многие люди регистрируются в социальных сетях? от нехватки знаний, опыта, подвижности ...
Екатерина Валге
Лучший ответ
Им НЕзачем.
В разведке работают, палиться нельзя.
Denis Hapov
чтобы обсерать всё и всех безнаказанно
как раз регистрироваться не есть нормальное желание. Здесь отвечают на вопросы, а не заявляют о себе
О себе - это в инстаграм, в контакты, туда!
Расстрелять их!
Вам не все равно?
А что тебя удивляет? Некоторым людям есть чем заняться, кроме как чужие фотки лайкать.
Потому что они умные люди.
. .
Как в том мультфильме: и тебя сосчитали... Мы регистрируемся, а значит мы уже на контроле... Бабе Яровой не так просто была дана команда... Мы все под колпаком у Мюллера
Alinka Anatolena