Общество

Кстати..а почему тутошние мужчины БОЯТСЯ показать свои ха ...ой..лица?)))

Серьезные дядьки и тетьки в вопросы-ответы играемся. Вот и маскируются за кошечками, цветочками, красивыми актерами, крутыми мачо... А может это боязнь по наследству передалась, с генами от родственников пострадавших в годы репрессий да и возраст так проще скрыть, наверное.. Примерно по той же причине, что и тонируют стёкла в авто.. . не любят и, действительно, "бояцца" быть публично увиденными! А хуже всего когда за чужой обаятельной мордашкой спрячутся и парят доверчивым девушкам мозги. Кстати я настоящий !!
Аня Попова
Лучший ответ
боятся показать в улыбке гнилые зубы.
я не боюсь
Диана Шакирова
Моя на месте )
Эдуард Биль
Далер Ёкубов Твоя - что?
Потому-что не брезгают знаниями ...
Caня Майер
зачем это подлецам ...
Мария Уткина
Динара Джумагалиева папязди сука пака у сазнании
Далер Ёкубов Всякий показывает то, чем гордится. Правда, Солнышко?
Вроде видно. И лицо и ха.
Я Член Партии. Мне нельзя. А то все узнают, что я балбес.
В.
Винера ........
ну а вдруг влюбимся. письма писать будем. а жена хариус то и расцарапает. по любому придется аватарку ставить
А у Вас что именно изображено? Ха.. . или лицо?!
Victoria Volskaya
И-Вантуc Прешелец слушай котёнок чёрный.на шаурму щас отправлю))
а тебя еб Ёть чужое горе?
ну ты девушка Лёнин)) ) покажись и не стыдись а то примелькалась или ось)))
Канат Сарин
Не хотят пугать людей.
Это к тебе вопрос тоже.. . Почему ты не показываешь свое лицо?
И-Вантуc Прешелец я показывала уже)
Не все. Как обращаться к тому, где вместо физиономии кошачья или иная звериная рожа? Принимать ли их такими, как они себя пялят?
Что бы требовать от других сначала свою ха.. . ой лицо покажи.
Мария Мария
чтоб лишний раз не палиться)))