Общество
Уже пришел))
Почему отечественные мужчины не силиконят своё тело,лицо,не правят носы ? Когда в Россию придёт гламур ?
я приеду скоро !!
Офигеваю! Мож еще и член резиновый приделать!
Он уже пришёл в Россию.
Пройдитесь по московским клубам.
потому что надо пользоваться тем что дала природа мать а не быть роботом полицейским
Если это и произойдет, тогда уж точно некому будет гвоздя забить. И в стену, и в п.. ду
Хватит мужиков опидорашивать!!!
Для этого и строим силиконовую долинку.
муж волосы красит и ногти-гламурный перец
еще не выжили из ума
да нафига... итак все отлично... а гламур это не силикон...
А он тут нужен?
А наши мужчины и так хороши. Всё как на подбор красавцы.
Namik Namazov
Браво! Согласна!
Бруталы силикон курят!!!
С чего Вы это взяли? И силиконят, и правят - вон Леонтьев с Моисеевым какие гладенькие!
Помнится, гламур - это один из видов УГ. А вообще - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина - чуть умнее!
Пусть лучше никогда.
потому что это - мужчины!

Уже пришел))
ну есть отдельные личности.... (п... ры) , в связи с тенденцией к этому проялению, видимо, со сменой покалений их будет всё больше и больше..,, хотья нет, сначала больше и больше, а как мочить их начнем все меньше и меньше....
мужчины? да я и женщин таких не понимаю....
Чур меня!
Предлагаю начать с наращивания пивного пуза и мелирования волос на спине =)
а зачем?
Посмотрите на Зверева. Там есть все. И силикон в том числе. Так что радуйтесь. Гламур пришел!
эт что, провокация? ))))))))
Есть старинная мудрость - с лица воду не пить.
Когда в Россию придет пидарастия? надеюсь, что никогда!
Лучше бы пить перестали !!!
И пресс хотя бы накачали!
А то противно смотреть!
Алкашня вокруг!
И пресс хотя бы накачали!
А то противно смотреть!
Алкашня вокруг!