Общество
почему в основном деревенские парни поздоровей и пожостче городских?
Питание со своего огорода. Остутствие в деревне всяких дебильных движений, типа ЭМО. Вот только алкашни в деревне больше, но это цена скуки
Организм не изуродован цивилизацией!
Элнура Уезбаева
Сельские жители не засорены картавыми генами, поскольку последние, как чумы боятся тяжёлого сельского труда и обходят эти местности за версту
Да я всяких видел .
Вы были когда нибудь в пролетарском районе города в советские времена поздним вечером? Было очень весело. С деревенскими все ясно, они хоть открыто все делают . А когда жестокость идет под руку с подлостью как у шпаны с подворотни, то тут о здоровье уже речь не идет, потому что сей "спектакль" у шпаны давно отработан и здоровье не поможет. Так что голословное у вас про деревенских утверждение
Ты, мил человек, когда в последний раз в деревне был? Да и был - ли вообще когда-нибудь? Откуда там здоровье? От водки паленой7
_()_ -()
Да уж мрут как мухи в деревне-кто от водки паленой,кто от наркоты.
а мне кажется в деревне алкаши
Потому что там Русь и там Русью пахнет! А не холотелым каганатом
С малых лет начинают работать... -по хозяйству дома...
В деревне работать надо, а не в интернете сидеть.
А Вы посмотрите на этого дауна в рекламе пожирающего космостар и прочую дрянь.
Поедте в деревню и гляньте на двухгодовалого карапуза залпом выпивающего кружку натурального, прям из под коровы, молока.
Свежий воздух, физическая работа с малолетства.
В деревне детским панадолом детей не лечат.
это не совсем так.... алкоголизм жесткими не делает..., а это распространено.. .
хотя, чем больше город, тем больше смазливых с сережками в ушах и манерой протягивать гласные звуки.. . мода, мать ее!! !
ну, и в деревне посуровее будут условия
Поздоровей - да, пожестче - нет
Nade Филимонова
у нас в части пришел призыв деревенских с сибири так они сразу всех на место поставили))
Еда домашняя. Всё свежее и натуральное. - залог здоровья.
Так же + трудолюбие.
Свежий воздух, домашнее молоко, сметана, творог, яйца. Все натуральное. Даже улыбки людей настоящие!!!