Общество

На какой девушке лучше жениться?На городской,на провинциалке или на деревенской?)))))

Safo. M
На равной вам по уровню развития.
Елена Серова
Лучший ответ
на мне))
Ну это на вкус и цвет... Самое главное, чтобы вам было о чем поговорить.
Жениться надо на сироте.
Игорь Петров
Товарища Саахова история ничему - не учит?
Maksat Toktorbai Uulu
На из пригорода! Они трудолюбивы, грамотны и здоровы...
Юрий Матросов
На той которая даёт
Gulnara Sharapova
а я смотрю тебе не принципиально!!!
какой ты седни романтичный....
Лучше не жениться вообще...
Тебе трудно угодить. Лети на Луну. Там воду уже нашли, может и девушку найдешь.
На нормальной, порядочной, развитой.
На той которая ещё девушка и меньше пьёт и курит, чем другие.
Света Торты
на любимой
Бери деревню, ток пить не советую. А так будешь сыт, в чистое одет, дома порядочек, дети не орут.
Veronika Frolova
а ты на всех сразу женись, а там разберешься, (,(
Лучше не надо жениться. А вообще, что такое - жениться? Печать что-ли поставить? Как только начали жить и спать вместе, уже можно считать, что поженились. И печати тут не причем.
Исаев Шамгон
А при чем сдесь это: городская, провинциалка или деревенская? Вы же не вещь выбираете. Главное должно быть от Вашей души и сердца. Чтоб душа запела и сердце застучало от любви.
Любовь Вилла
На той что сердцу мила
смотря сам откуда с города провинции или деревни )))
На той, которой ты достоин.
"Достоин" - значит:
- ты её любишь,
- ваш уровень интилектуального развития примерно одинаков,
- ваши жизненные интересы совпадают,
- вы дополняете друг друга, как одно целое.
Остальное, совместная жизнь покажет.
Юлия Халитова
Алия Зверева Хороший ответ.
Городской
А деревенская провинциалкой быть не может?

А как же комсомолка, спортсменка, активистка? А-а, товарищ Саахов?
лучше жениться на дуре
Kairat Kani
Жениться лучше на той, которая разделяет ваш культурный и социальный статус, чтоб были точки соприкосновенияя, темы для общения и интересы. Иначе брак распадется очень быстро, если у вас высшее образование, а девушке интереснее коров доить. Или, наоборот, вам интересно разбирать машину и собирать заново, а супруга бухтит о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра.
А вообще, да, лучше жениться на любимой :)
на деревенской
Со
Софья