Общество
Мужики, вам нравятся накачанные девушки культуристки? Женились бы на такой?
мы их боимся и не хотим (или не хочем) ! В общем - не будем мы их...
Нравятся. Но если не перед самым выступлением - они выглядят не так. Да и не все "профессионально качаются".
нет. я понимаю, что такая "коня на скаку остановит вместе с горящей избой" ;-) но ведь женщина должна быть хрупкой, а не как кузнец-молотобоец
Ага шас на такой женись, а потом берегись.
упаси боже. страшные мать их.
Токо в одном случае, если бы сам был не менее накачан. А то ведь цирк получается.
Я хоть и не мужчина, но скажу можно?)) Просто мой муж занимается культуризмом профессионально, а я так сказать хожу частенько поглазеть на выступления, так вот меня к этим железякам и близко не подпускают, а женщины эти.. их только пожалеть, хотя в жизни они не такие страшенные, как на показе, их же там мажут спец. мазью. чтоб все мышцы выделялись, а вообще... всё хорошо в меру, фанатизм моего мужа тоже ни в какие рамки)))
По-моему, признак любви к таким девушкам со стороны неокторых мужчин признак латентной гомосексуальности. Как может нравится нормальному мужику, то что само похоже на мужика?
комуто ж нравятся...
Ни в жисть! Пусть качаются с кем -нибудь другим!
ни в коем случае. в мужчинах ценю мужественность, а в женщинах - женственность.
накаченная девушка - это полная деградация.
все хорошо в меру, на в меру накаченной мож и женился, главное чтоб кроме этого еще что-нибудь было... мозги к примеру....