солидарен с тобой.
мне направятся маленькие фигуристые брюнетки (хотя и блондинки тоже)
Общество
мужики,а вам какие девушки нравятся и почему?мне,вот миниатюрные,потому что,я большой,и хочется обнять,защитить от всех!
маленькая собачка до пенсии щенок: -)
мне высокие и стройные потому что я сам 183 см и стройный.
а если еще на "мордашку"...но такие обычно уже не для простых мужиков.
Наталья Др.
Да почему Вы так думаете? Не всегда так. А разьве простые- не мужчины?
Мне вот моя жена как понравилась - и навсегда. Она миниатюрная - раньше мог легко на руках на 9-й этаж занести. Теперь тоже могу, но уже с лёгким скрипом.. . Но могу ещё.
а я маленький худенький.. мне нужна девушка поздоровее и побольше..
Если выбирать девушку. то "маленькую": МАЛА КУЧА-ДА ВОНЮЧА!
Если ВЫСОКОМУ мужчине нравятся МИНИАТЮРНЫЕ женщины МАЛЕНЬКОГО РОСТА, то это СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о ЕГО комплексах и не больше.
Мне нравятся чуткие и домовитые, а по мастям и габаритам я их не делю.
Гавное - чтоб обънять можно было...
а кто нам угрожает?)
Жемис Раушанова
Вы - мужчина?
На самом деле пара должна смотреться гармонично и по росту и по весу.
А мужикам обычно нравятся красивые девушки с хорошей фигурой среднего роста, не коротышки по пояс и не дылды с 42 размером ноги и плечами шире чем у мужика.
Маленькие они экономнее, много не сожрёт, много не выпьет, спать может в детской кроватке, а одежду в "Детском Мире" покупать.
Жанна Бигалиева
ну допустим есть маленькие - пожрать еще как охочие. спать одна тоже не будет. а в детском мире ноне цены тоже кусаются
Rada B.
ну не настолько же))))
Жанна Бигалиева
а зачем тебе девочка-сэконд-хенд? да ещё и неприметная?
Маленькая женщина для любви- большая для работы. . Обидно, конечно, но у каждой своя судьба. Не родись красивой....
Главное чтобы костюмчик сидел
Тогда без костюмчика - она - ух!!!