Общество
Интересно, а вот если долго находишься заграницей, то жутко хочется обнять березу? Потрястись по колдобинам?
Набухаться и пьяным лететь по шоссе, до хрипоты орать Россия чемпион, когда она выходит из отборочного круга и т.д.???или это все сказки?
Хочется родные русские рожи увидеть. Без улыбочек резиновых.
Родного русского мата послушать. Чёрного хлеба пожрать. Борща со сметаной.
У речки забесплатно с удочкой посидеть. По лесу побродить за грибами.
С русскими девками пошалить, не боясь харрасмента.
Взятку дать гаишнику, и не трястись, что посадит.
С друзьями пивка попить, не рядясь ни чинами, ни деньгами.
Татьяна Смирнова
блин) вот такого ответа я и ожидал)) у вас хорошо вышло перечисление)) что имеем то не храним))
Пьяным за рулем не хочется. А все остальное везде найти можно.
И даже, если не долго находишься,. а случайно водитель автобуса искал музыку и попал на нашу песню и сердце заныло.
ну пьяным по шоссе-это перебор, а в основном все правда
Хочется с русскими пообщаться, но с нормальными людьми, не с кем попало. Березы и футбол меня не интересуют, "лететь" в РФ по шоссе в принципе невозможно, у нас шоссе таких нет, а колдобин и заграницей много на второспенных дорогах.
Булл щит)))
Татьяна Смирнова
так и знал что тянет к коровьим лепешечкам)))
Нет, всё не то. Хочется поскорее вернуться и во всю глотку заорать: "В Англии ружья кирпичом не чистют! " (с) Только конец известный будет - в Обуховской больнице. С большим приветом
2 года служил за границей, еду домой в поезде, а в поезде все бухтят по РУССКИ!! ! Непередаваемые очучения!! ! Как будто все пассажиры моя родня.
Для этого заграницей есть чудо таблетки

ne znayu naschet berezy, no mne grechnevaya kasha snilas i seledka, a nigde ne kupish:)
И берёзку обнять, и первую любовь увидеть!