Общество
Люди! :)Скажите пожалуйста,трудно сейчас жить в Москве? После долгих лет заграницы,еду домой!!! Готовлюсь морально! :)
Если этот город где родился и жил, то трудности непочем
Дома- всегда хорошо.
Сойдешь с трапа самолёта - не пугайся, рейс не перепутали, это не Баку, не Пекин, не Тбилиси и не Ташкент, это всё перечисленное - вместе взятое! Береги документы, деньги и вещи: обокрасть и ограбить могут не только по дороге, но и в такси (к частнику не садись - доедешь в лучшем случае до ближайшей лесополосы!) , и в собственной квартире, никому не открывай двери без предварительного звонка по телефону. В магазинах всё то же, что и за бугром, но купить ты сможешь намного меньше: цены бешеные, при этом качество - в лучшем случае китайское, продукты питания - сплошная химия и гнильё, закамуфлированные под красивые бренды. Никому и ничему не верь, ни у кого ничего не бери и тем боле не давай - впутаешься в историю, отдашь последнее и останешься в дураках.
Короче, просто заставь себя поверить, что ты снова в родной ...опе, только она стала еще чернее и беспросветнее! )))
Добро пожаловать на Родину)))
Вас какие трудности пугают? Поконкретнее пожалуйста, тогда и ответ будет развернутый. Самое трудное сейчас в Москве-это погода. Но с этим ведь ничего не поделаешь, придется мириться.
Шок будет - гарантированно. )))
ну если с заграницы то явно небедствуеш проживёш как нибудь.... главное что бы работать не пришлось береги себя... а то ещё мазоли набьёш
Когда живёшь в Москве всю жизнь, не замечаешь перемен! Это Родина!