Общество

Троянский конь в Москве?Лужков долгие годы готовил эту ситуации.Он дал возможность привлечь хулиганов в Москву.

Пятая колонна сформирована.
Это вина далеко не одного Лужкова.
Анатолий Крутовцев
Лучший ответ
Смешно слушать обвинения против ЮМЛужкова, ибо нынешний мэр во всеуслышанье объявил гастрабайтеров лучшими своими друзьями... по ходу друзья откликнулись и помогают мэру-гастрабайтеру уничтожать инфраструктуру в городе.... ввергая в хаос отношение с корненым населением преследуется одна единственная цель переноса столицы в питер, чему препятствовал прежний мэр... а за одно выступление стенка на стенку под стенами кремля в прежние времена дали бы под зад из стольног града куданибудь в Кызыл-орду хвостыкрутить животным... сейчас пезидент наградит орденом за особые заслуги...
эмммм.. . о Люберцах уже все подзабыли что ли? Ситуация абсолютно не нова.
а причём тут Лужков то.. он хотя и клинический идиот но кого то сюда привлечь не в его власти..: -)....это результат патологического терпения русских на самом деле.. а всё паталогическое плохо кончается когда нибудь.. а это всё фигня и мелочи..
Андрей Пушилин
Ой, я щас обделаюсь! ! И тут Лужков виноват? Может, он кавказцев подговорил, чтобы они на фанатов напали? И он же отпустил 5 из 6 преступников? Какой же Лужков негодяй!
Ах, да, забыл: он же еще Кеннеди убил и Норд-Ост захватил!
Лужков как раз с боролся... вначале, были даже акции устрашения против кавказцев. Потом сверху указание поступило, что бы не трогал. Типа Кадыров друг на век.
Илья Квасов
при чем тут Лужков? хулиганы митинговали, потому что недавно зарезали одного из них, а на днях, опять же, одного из них - застрелили. молодцы парни, борятся за справедливость. и если они соберутся объеденитсья и выгнать всю эту чёрную мразь, которая только с травматическим оружием сильная - то я к ним присоеденюсь
Лужков был единственным, кто мог бы остановить то, что сейчас происходит.. . вот для этого его и сняли, а Медведев дурак.. . ему в отставку надо быстрее уходить. пока его не казнили, как Хусейна...
Firuz Sadriddinov