Общество

Лужков долго ещё будет Москвой править попирая конституционные права жителей?

Кифая Хакимова
Кифая Хакимова
38 797
До новых выборов. А потом выберет себе заместителя и выдвинет его в кандидаты Мэра. Останется пролоббировать, но это вопрос техники и для его команды особого труда не составит.. .
Его сменщик будет действовать ещё более беспардонно.
Николай Понуровский
Николай Понуровский
5 166
Лучший ответ
хм.. . ну, назначит Путмедев кого взамен - и дарует права?
Спросите в общественной приемной Путина/ЕР, больше негде.
Есть предложение! ! Повесить на истукане, слепленном из кусочков засохшего дерьма: Кепку, Кепкину Жену и самого автора Зураба Церетели. И покатить это уродливое сооружение аж до исторической родины товарища ваятеля.

Кстати. девичья фамилия Кепки - Кац. Земеля предыдущей ответчицы. Фамилия Лужков ему от педыдущей жены в наследство досталась. р
Vitali Andrievski Здравствуйте, Вадим. Не понимаю, чем Вам насолил Лужков? По сравнению с нашими властями он только что не святой. А национальность не имеет никакого значения. У меня друзья разных национальностей.
Всего доброго. С уважением.
Здравствуйте.
Многие москвичи не ценят Лужкова. У пенсионеров и инвалидов бесплатный проезд, магазины со скидками. Инвалидам дают средства технической реабилитации, которые провинциалам и не снились.
У нас в Казани инвалиды и пенсионеры платят за проездной 274 руб. Бывает, заболеешь – и проездной пропал. За телефон – полностью, даже глухие, которые почти не звонят. Нет льготных тарифов за Интернет. Можно долго перечислять.
Да Вашему Лужкову памятник надо поставить!

Все познается в сравнении…
Всего доброго.
Irina Knjaskina Nuss Не ценят за его панибратское отношение со своими сокурсниками, а ныне подчинёнными, которые заправляют застройкой Москвы и не считаются при этом с конституционными правами коренных жителей столицы и их собственностью.
Над этими своими подчинёнными Лужков власти не имеет.
откуда он тебя попер то?
лет 20 еще
Лужков много чего сделал для города и для пенсионеров-ветеранов, можно Москвичам позавидовать, чего не скажешь за другие регионы.
Арсен Камзин
Арсен Камзин
15 062

Похожие вопросы